Не засчитываются показы объявлений, 99,9%

О1
На сайте с 29.09.2010
Offline
46
739

В прошлом году запустил новый сайт. Сейчас появилась хоть какая-то, но статистика (26u/день, Июль 2016) + на неделе я сам заходил и наполнял сайт в течении 2 дней, что никак не клеится со статистикой от Google AdSense по которой в Июле было всего 3 просмотра/0 показов.

1. Код на сайте идентичен предлагаемому Adsense.

2. Объявления показываются и показывались, т.к. это баннер-небоскреб, отсутствие которого сразу бы бросилось в глаза при наполнении сайта, + 2й баннер, адаптивный.

3. Я не путаю сайты, в аккаунте всего 12 доменов.

4. У остальных сайтов в аккаунте просмотров в AdSense меньше, чем в статистике примерно на 20%, оно понятно, блокировщики, но этот сайт вообще в 0.

5. В "Управление сайтами" домен отсутствует и нет в списке на подтверждение. В списке "URL-каналы" домен присутствует.

Сижу весь день над этой проблемой, не могу понять почему показы не засчитываются, перебрал все возможные источники проблемы, хотелось бы услышать ваше мнение.

Создание сайтов на 1c-Bitrix (http://www.n1n1.ru/)
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#1

Позвоните другу, куму.... Пусть зайдёт на ваш сайт с другим IP и сделает естественные движения. То что вы там пол дня сидите, ничего не значит.

О1
На сайте с 29.09.2010
Offline
46
#2

В течении прошлой недели я заходил из 2 разных городов на сайт. Плюс, как я говорил, в Google Analitics идет статистика, но в Adsense хоть убей - 5 показов за Июль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий