Выплата Adsense с забаненого канала

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#101

Вопрос, adsense выплачивает за последний месяц или нет, если канал был забанен по авторским правам?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#102
Alexvip:
Вопрос, adsense выплачивает за последний месяц или нет, если канал был забанен по авторским правам?

У меня тоже такой вопрос. Только не знаю как у тебя, у меня бан был в средине месяца(сентября), вот сижу думаю, перечислят деньги в следующем месяце на Адсенс или нет...

DK
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#103

ForDeC, выплатили?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#104

У меня выплачивали даже после бана канала по принципам сообщества. Главное, чтобы адсенс забанен не был. Если суммы до 500$, то должны выплатить. "Магия" начинается, когда у вас четырехзначные суммы.

DK
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#105

Дело такое: канал забанен,но он прикреплен к адсенсу другого канала.1500$ заработок,что нибудь учудят?

---------- Добавлено 29.11.2016 в 22:03 ----------

Dobriu, Дело такое: канал забанен,но он прикреплен к адсенсу другого канала.1500$ заработок,что нибудь учудят?

ZS
На сайте с 01.12.2016
Offline
0
#106

Господа, подскажите, пожалуйста. Такой вопрос:

Работал канал на ютубе, прислали письмо в начале октября до перечисления из ютуба в адсенс, что выплаты приостановлены и монетизация отключена на месяц за недействительные клики. Канал я этот скрыл на две недели, т.к. заниматься им не было интереса. После истечения месяца канал открыл снова, но перечислений ни в октябре ни в ноябре не было.

Вопрос: денег нак и не будет или отсутствие их связано с скрытием канала.

Заранее спасибо за содержательный ответ .

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#107
zm-style:
Господа, подскажите, пожалуйста. Такой вопрос:
Работал канал на ютубе, прислали письмо в начале октября до перечисления из ютуба в адсенс, что выплаты приостановлены и монетизация отключена на месяц за недействительные клики. Канал я этот скрыл на две недели, т.к. заниматься им не было интереса. После истечения месяца канал открыл снова, но перечислений ни в октябре ни в ноябре не было.
Вопрос: денег нак и не будет или отсутствие их связано с скрытием канала.
Заранее спасибо за содержательный ответ .

Отсутствие денег связано только лишь с отключением монетизации на канале.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#108

zm-style, Если отключили монетку, денег не будет.Всё ушло "пострадавшим рекламодателям"🤪

ZS
На сайте с 01.12.2016
Offline
0
#109

Спасибо. Очень жаль.

А я еще надеялся.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#110

Ну что выплатили или нет?) а то забанили канал тоже(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий