Подскажите по геолокации в ФБ и Инстаграм

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
1024

Добрый день!

Есть такая проблема: посетители ресторана добавляют фотографию в свой Инстаграм и хотят отметить его, но почему-то не могут. При наборе названия ресторана или адреса в подсказках его и близко нет.

Аналогично для ФБ - при добавлении новости в группе или просто поста от обычных пользователей нельзя указать место или ресторан.

Подскажите, как это побороть, чтобы в подсказках автоматически можно было указывать ресторан или место?

Заранее благодарен за ответ!

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#1

подсказки вызываете с помощью @ ?

Консультации по органическому продвижению в FB
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#2

v1rtuz, просто начинаю вводить название ресторана, в подсказках появляются рестораны с таким же названием из других городов, но только не из моего, который я хочу отметить (это в ФБ).

T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
#3

На Google.Картах ресторан присутствует?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#4

taskypro, еще нет, только вчера добавил, должны обычной почтой код прислать :)

T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
#5
promo:
taskypro, еще нет, только вчера добавил, должны обычной почтой код прислать :)

Возможно в этом проблема, инстаграм точно привязан к гугл.картам. Заведение должно быть привязано к конкретному адресу.

A5
На сайте с 04.07.2016
Offline
2
#6

Гугл карты, тоже могут играть роль, ну и через @ пускай не забывают писать в поиске)

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#7
anmez5050:
Гугл карты, тоже могут играть роль, ну и через @ пускай не забывают писать в поиске)

В том-то и прикол, что другие рестораны при наборе нескольких символов в подсказке и без @ появляются.

T
На сайте с 15.09.2014
Offline
29
#8
promo:
В том-то и прикол, что другие рестораны при наборе нескольких символов в подсказке и без @ появляются.

Возможно его нужно один раз в ручную отметить, чтобы потом оно в подсказках появлялось. Добавьте самостоятельно фото и вручную отметьте место - название, при последующих наборах, возможно оно уже будет в подсказках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий