Данные со страницы "данные в реальном времени" не соответствуют реальности

SS
На сайте с 05.07.2016
Offline
48
679

Скрин сделан 3 дня назад в субботу:

Скин сделан сейчас:

Половина просмотров тупо не засчитывается. У кого-нибудь было такое? Как пофиксить?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
SteamSpy:

Половина просмотров тупо не засчитывается. У кого-нибудь было такое? Как пофиксить?

После каникул учиться, после окончания школы и, выучившись читать на русском языке, научиться пользоваться поиском по сайту и официальной справке Гугла, а еще понять, что накрутки и полное отсутствие желания ознакомиться с официальными мануалами с постоянным "у меня забрали просмотры" и "гуглы гады" никогда ничего добиться не получится

+ хватит создавать бредотемы, реально надоедает...

.net
SS
На сайте с 05.07.2016
Offline
48
#2
Дмитрий_Combox:
После каникул учиться, после окончания школы и, выучившись читать на русском языке, научиться пользоваться поиском по сайту и официальной справке Гугла, а еще понять, что накрутки и полное отсутствие желания ознакомиться с официальными мануалами с постоянным "у меня забрали просмотры" и "гуглы гады" никогда ничего добиться не получится

+ хватит создавать бредотемы, реально надоедает...

Какие все остряки и "самые умные". Сама поддержка гугла ничего мне не смогла сказать. В справке ничего подобного нет. И я не говорю, что у меня забрали просмотры (ясно, что это боты, тк активности с этих просмотров вообще нет). Я просто хочу видеть правдивую статистику на своем канале, которая была неделю назад.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#3

Там же четко написано: "Примерное количество просмотров". https://support.google.com/youtube/answer/6096647

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#4

Просмотром может считается более 5 сек, позже пересчитали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий