Регистрация в 2776 каталогах

12
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
1591

Оригинальный вариант

Каталогов в базе - 1200 - английских, все остальные - русские

В среднем для нулевых сайтов 400 беклинков,

Срок работ: 24часа

Цена: 10 WMZ единовременно

Дополнительные услуги:

Составление описаний и названий исполнителем - 5 WMZ

Примеры зарегистрированных сайтов по запросу

:idea:

Форма оплаты:

- WMZ

Контакты:

rocabilly39@mail.ru

ICQ: 213521584

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#1

А где же традиционный прогон за отзыв?

примеры сайтов вряд ли кого заинтересуют

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#2

Все любители халавы спроходим мимо.. 🙅

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#3
Rockabilly:
Все любители халавы спроходим мимо..

это был полезный совет на халяву

Халява тут совершенно не причем, считайте бесплатный прогон для 2-3-х авторитетных участников форума (не имею ввиду себя ;) ) вложениями в Вашу рекламную компанию, т.к. пока конкуренцию Вы явно не выдерживаете....

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

webmastak, И все же позволю себе заметить что такие прогоны не могут дать нормальной оценки качества работы.

По какому параметру предлагаете оценивать то?

Если забесплатно прогнали то писать хвалебный отзыв? А честно ли это?

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#5
Deni:
webmastak, И все же позволю себе заметить что такие прогоны не могут дать нормальной оценки качества работы.
По какому параметру предлагаете оценивать то?

Если забесплатно прогнали то писать хвалебный отзыв? А честно ли это?

Предлагаю для начала оценивать не качество прогона, а его наличие вообще, т.к. бывало на форуме появлялись умельцы, которые взяв деньги за прогон либо вообще его не делали, либо банально перезаказывали его у кого нибудь подешевле.

Поэтому первым параметром по которому можно оценить качество прогона, можно считать его наличие как такового (хотя бы по кол-ву писем на ящике), ну а дальше можно и бэки подождать, Москва не сразу строилась... ;)

+ еще неплохо было бы шифр базы выложить

НЯ
На сайте с 20.09.2006
Offline
36
#6

Ну дак что бесплатные прогоны то будут?! :) Я если что от халявы за отзыв не откажусь... а так у вас врят ли кто закажет...

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#7
Никита Ярулин:
Ну дак что бесплатные прогоны то будут?! :) Я если что от халявы за отзыв не откажусь... а так у вас врят ли кто закажет...

Давайте ваше мыло..., и сайт. Я прогоню по каталогам, которые не просят ввода кода. Письма, которые Вам придут на мыло и будут свидетельством моей честности...☝ Естественно, я не буду особро заморачиваться с описанием...

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#8

Rockabilly, Так для английский нужно думаю описание на английском) Вы как, прогоняете отдельно русские, и отдельно английские?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#9

английские пожалуй возьму, если они полностью белые. обратки мне не нужны.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Denis15
На сайте с 26.04.2005
Offline
89
#10

Если согласны получить оплату по факту появления 400 беков - то я закажу у вас прогон.

Medef.ru:бесплатные медицинские консультации (http://www.medef.ru) Denero — разработка и продвижение сайтов (http://www.denero.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий