Неизвестные источники трафика

Ю
На сайте с 18.10.2007
117
1022

Буквально недавно на видюшках стали появляться неизвестные истоничники трафика.

Раньше такого не было. Но последние 3 видюхи все получили по 500-700 просмотров из неизвестного источника. Происходит это несколько часов после загрузки и потом обрубает. Еще заметил, что когда идет этот поток странного трафика, то видео начинает у меня появляться в рекомендованных в колонке справа, причем почти на всех видюхах подрят.

Кто-нибудь знает с чем это может быть связано? Моя единственная версия, что ютуб настраивает алгоритмы вывода рекомендованных видео и переходы по ним пока что отображаются вот таким кособоким образом.

WC
На сайте с 15.10.2015
69
Юннат:
Буквально недавно на видюшках стали появляться неизвестные истоничники трафика.
Раньше такого не было. Но последние 3 видюхи все получили по 500-700 просмотров из неизвестного источника. Происходит это несколько часов после загрузки и потом обрубает. Еще заметил, что когда идет этот поток странного трафика, то видео начинает у меня появляться в рекомендованных в колонке справа, причем почти на всех видюхах подрят.

Кто-нибудь знает с чем это может быть связано? Моя единственная версия, что ютуб настраивает алгоритмы вывода рекомендованных видео и переходы по ним пока что отображаются вот таким кособоким образом.

да есть такое

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188
WowCody:
да есть такое

И всегда было. Это рекомендованное вам или ,возможно, автоматические плейлисты Ютуба

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
K
На сайте с 01.05.2015
54

А что такое "временные плейлисты" ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий