Очередной сайт не приняли в РСЯ...

1 2345 6
S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#31
alekseevich:
Подавал в очередной раз, теперь по схеме Roccoco, т.е. вместо Ли статистики указал Я. метрику.
Результат тот же. Не соответствует ред. политике. В среднем 900 хостов в сутки, ремонт.

Ладно 900, у меня с 8 тысячами не принимают. Авто тематика. Решил тупо забить. Есть 1 сайт авто тематики принятый в РСЯ, посмотрел статистику, получается прирост в доходах порядка 20-30% при установке Директа и Адсенса.

Сделал вывод что на РСЯ можно забить.

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#32
Segajb:
Есть 1 сайт авто тематики принятый в РСЯ, посмотрел статистику, получается прирост в доходах порядка 20-30% при установке Директа и Адсенса.
Сделал вывод что на РСЯ можно забить.

А вы RTB от Яндекса сравнивали или просто Директ?

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#33

просто директ.

РТБ был на одном новостнике, там и при директе были копейки а с РТБ еще даже меньше стало.

Правда я связываю это именно с тематикой площадки.

Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#34

На фоне того что цена клика в РСЯ падает желающих меньше не становится, видимо. Иначе как объяснить такую привередливость модераторов? Я три раза подавал сайты, потом просто плюнул на них.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#35

РТБ - это ещё та "вещь в себе", да простит меня дедуля Кант.

С одной стороны, наличие на сайте (наряду с собственными прямыми рекламодателями) другого качественного медиа/графического контента весьма привлекательно.

С другой стороны, привожу пример нескольких последних дней: на узкотематическом сайте через РТБ идёт реклама целевого рекламодателя. Не весть какого и целевого, возможно, но по сравнению с другими баннерами - просто "яблочко" по попаданию в аудиторию. Крутится в разных форматах и часто.

НО.

Дополнительной монетизации такого "целевого" баннера по сравнению с банальной "бинарной пчелой" или "выеденным в красном квадрате яйцом" - никакой (да простит меня дедуля Малевич)...

ОбЫдно, да?.. ))((

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#36

Ура! Все же приняли сайт про который писал выше! Не знаю что именно помогла: количество отправлений на модерацию, установленная метрика, форум или все сразу но я рад самому факту

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#37
Segajb:
Ура! Все же приняли сайт про который писал выше! Не знаю что именно помогла: количество отправлений на модерацию, установленная метрика, форум или все сразу но я рад самому факту

РСЯ изменили у себя внутри требования к площадкам, стало легче попасть

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#38
pautina7:
РСЯ изменили у себя внутри требования к площадкам, стало легче попасть

Едва ли изменили, просто похоже на «осенний призыв» в связи с предстоящим массовым внедрением РТБ. Думаю, что как наберут нужное количество площадок - опять все вернется на круги своя.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#39

Отправил на модерацию старую, качественную кампанию т.к. она показывалась, а потом почему-то отклонена была ХЗ.

Пришло письмо:

Здравствуйте, leonidukg!

Ваша кампания N13487871 "*********" принята модератором.
Объявления, прошедшие модерацию:

Группа №780064440, "Основная группа"

...............

Думаю! Ну наконец-то!

Захожу в личный кабинет, написано, что все объявления отклонены модератором.

o_O

Что это такое? Второго письма, что отклонена кампания нет.

Чисто поржать что-ли письмо выслали?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 28.07.2009
Offline
78
#40

Пару недель назад приняли мой кредитно-финансовый сайт в РСЯ. Это была наверно 6ая попытка добавления.

Причем в последний раз, настолько лень было убирать всю рекламу с сайта (адсенс, лидия, партнерки), что на модерацию попал "груженный" рекламой сайт. Ниче, приняли.

Посещаемость ~ 1300 в будни.

...еще кстати, было несколько полупустых разделов. Это тоже видать не такой уж важный фактор.

LegalFAQ (https://legalfaq.ru) - база юридических консультаций
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий