Верстка обычная/адаптивная + Wordpress, Joomla, Opencart, Dle, Landing page

1 234
jaroslavtg
На сайте с 23.03.2009
Offline
62
#21

Работаю с ТС очень давно и тесно. Не один десяток проектов за последние 5 лет прошли через его правку и верстку. Одно это уже о многом говорит. Могу с уверенностью сказать, что Константин очень аккуратен и адекватен в общении. Если будете обращаться, то уверен, что приятно удивитесь ценником. Из минусов: всегда занят! Сделать что-то быстро, срочно не всегда получится. (Хотя, может это и не минус, если мастер востребован!)

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#22

Закрывал глаза на косяки ТС много раз, не люблю писать кляузы - один раз взялся за верстку и пропал, в другой раз всплыли косяки по верстке, но решить мой вопрос никто не захотел, последний раз кормил завтраками что вот вот освободится и возьмется за проект, но так и обморозился (2 месяца болел, уезжал и тд и тп)

Вот его старые топики

/ru/forum/866312

/ru/forum/664737

Тут реально бомбануло, заказывал натяжку рипа на вордпресс при приемке особо не вникал так как внешне все работало, а в коде копаться было не когда, в процессе вылезли еще куча косяков, ошибок по которым можно понять что отношение было "тяпляп и готово", но сегодня этот сайт отвалился, начал вникать: в стилях были закодированные бэкдоры и этот "профи" не удосужился даже сообщить мне об этом, я уже не говорю про удалить. В целом плюс ТСа только в низком ценнике

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#23

Заказывал верстку и натяжку дизайна небольшого сайта на Вордпрессе.

Все было сделано в срок, недочеты поправлены, цены разумные.

Рекомендую.

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#24
aleksopt:
Закрывал глаза на косяки ТС много раз, не люблю писать кляузы - один раз взялся за верстку и пропал, в другой раз всплыли косяки по верстке, но решить мой вопрос никто не захотел, последний раз кормил завтраками что вот вот освободится и возьмется за проект, но так и обморозился (2 месяца болел, уезжал и тд и тп)
Вот его старые топики
/ru/forum/866312
/ru/forum/664737

Тут реально бомбануло, заказывал натяжку рипа на вордпресс при приемке особо не вникал так как внешне все работало, а в коде копаться было не когда, в процессе вылезли еще куча косяков, ошибок по которым можно понять что отношение было "тяпляп и готово", но сегодня этот сайт отвалился, начал вникать: в стилях были закодированные бэкдоры и этот "профи" не удосужился даже сообщить мне об этом, я уже не говорю про удалить. В целом плюс ТСа только в низком ценнике

проблема решена, Константину большой + что даже поле такого отзыва предложил помощь по исправлению ошибок. Надеемся на что человек изменился и не будет допускать подобных вещей снова

GK
На сайте с 05.07.2009
Offline
61
#25

Заказывал вёрстку небольшого проекта сразу оговаривал варианты и возможные пути реализации. Константин к делу подошел творчески, переработал часть моментов - стало лучше. Были небольшие замечания по реализации - правки вносил оперативно, консультировал и подсказывал.

В целом доволен сотрудничеством и настроен на совместное творчество над другими проектами. Рекомендую.

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#26

Очень доволен сотрудничество с Константином.

Сроки - все точно в срок, как и было обещано.

Стоимость - цена адекватная за действительно качественную работу.

Качество верстки - на уровне, у меня практически не было замечаний, хотя я довольно придирчив.

Рекомендую обращаться и с удовольствием буду продолжать сотрудничать сам.

A
На сайте с 03.02.2017
Offline
4
#27

Отправили предоплату за работы.

На связь пару дней уже не выходит, по результатам не отписывался

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#28

Циник, вам сказочно повезло, правда.

Как то не срастается у меня с Константином.

Пропал. В скайпе/телефоне - не отвечает, в онлайне есть, но тупо игнорит.

Как обычно, в этой теме, обещает и пропадает. Задерживает уже на месяц, надежды на него нет никакой.

p.s. Ни разу кляузы не писал. но хочется предостеречь.

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#29
antonchecherin:
Отправили предоплату за работы.
На связь пару дней уже не выходит, по результатам не отписывался

такая же беда ... почитал ветку, всё прекрасно, пообщались с тс, поверил ему, но только отправил аванс 2000 рублей и тишина .... со 2-го числа не выходит на контакт, а сроки поджимают (!)

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#30

Заказывал у ТС адаптацию сайта на Джумле к мобильным устройствам. Работа сделано на отлично, все красиво смотрится, в сервисах Гугл проверку проходит.

По срокам - была задержка, но совсем небольшая, чтобы говорить про недостаток. Не пожалел, что обратился, ценник демократичный.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий