Нулевая конверсия на юридическом сайте...

12
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#11
Присущ:
MudryiKaa, Юрист и маркетолог , это не одно и тоже. Не совместимо. Юрист не должен раскручивать, он должен быть таким, чтоб ему доверились и само собой специалистом. Должен быть начиная с сайта. Но юристы которые в интернете ищут клиентов, это как правило молодежь с несформированной структурой жизни работы и тд, причем молодежь неудачная, так как не попала на работу туда, где не надо общаться с бабушками пришедшими с рекламы, которым насчитали пенсию неправильно.

При всём уважении - вы глубоко ошибаетесь! Юрист - это ещё тот МАРКЕТОЛОГ!!! И когда тебе на вопрос: "меня бьёт муж - вы можете подсказать, как мне быть", вам тупо отвечают: да! можем - пришлите 1к рублей на счет 1000329487875663 и всё будет в ажуре! Или юрист отвечает: "тут всё сложно, есть ли у вас зафиксированные обращения в приёмный покой, к судмедэкспрету? Нет? Тогда давайте обсудим с вами стратегию, как нам с вами лучше поступить, чтобы вопрос был решён раз и навсегда, чтобы я мог вам гарантировать не только сиюминутное закрытие вашего пьющего мужа на 15 суток, но и смог ограничить вас и детей от дальнейших посягательств. Вы готовы оплатить за мою консультацию 1 к рублей?".

Так вы кому бы оплатили? Так у кого конверсия была бы выше?

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12

MudryiKaa, Юрист который начинает общения с запахом маркетинга, идет лесом, его потолок защищать права потребителей за 5000 дело с тремя заседаниями.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#13
Присущ:
MudryiKaa, Юрист который начинает общения с запахом маркетинга, идет лесом, его потолок защищать права потребителей за 5000 дело с тремя заседаниями.

Тогда как продавать себя среди такой конкуренции? Я пример привёл - вы бы кому поверили? Где там "запах конкуренции"? Или вы на личное перевели сию тему? (кто-то обидел из адвокатов, защищавших вас, как потребителя?).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14

MudryiKaa, Не к школьникам обращаться, не. Не надо им конкурировать, им надо работать. Сначала помощниками, потом дела будут доверять. А работы юристам от ооо до администраций , очень много. Там общение, люди, в будущем потенциальные клиенты, главное зарекомендуй себя на мелочи.

А если речь о владельце, то он должен просто определиться чем он занимается, а не мнить себя гуру всего, нам бы дело и мы покажем. И тогда хоть в интернете сайт для описания оказываемых услуг, хоть объявления на заборе, главное точно бить в целевую группу. В общем тип рекламы должен коррелировать со специализацией, и качество сайта соответствовать специализации, и не должно быть на сайте делаем все, позвоните, напишите заявку, мы можем всем, и все это виде лендинга)))).

Пс. Если вам нужен юрист, идите в палату.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий