Ремаркетинг по посетителям определенных сайтов.

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
43
941

Подскажите кто тестировал, возможно ли допустим давать рекламу тем кто посещает серч? (пример). Как гугл собирает аудиторию и насколько выгоден такой вид ремаркетинга?

Купить адену (http://bendermoney.com)
U
На сайте с 12.01.2009
69

BenderMoney, возможно. я пробовал с полгода назад - отключил. у меня результаты были ужасные - не сработал подход с особой аудиторией. но я думаю, что в какой-то "сильно" узкой тематике все таки может и сработать.

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
43
u4itel:
BenderMoney, возможно. я пробовал с полгода назад - отключил. у меня результаты были ужасные - не сработал подход с особой аудиторией. но я думаю, что в какой-то "сильно" узкой тематике все таки может и сработать.

а результат какого плана? Кликакли но мало конверсий или много показов но не кликали?

U
На сайте с 12.01.2009
69

конверсии не всегда можно быстро отследить. эксперимент продолжать не стал. клики были. трафик плохого качества - отказы сплошные. у меня было так

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
43
u4itel:
конверсии не всегда можно быстро отследить. эксперимент продолжать не стал. клики были. трафик плохого качества - отказы сплошные. у меня было так

А как с ценой клика было? Выше ниже уровня контекста или ретаргетинга по собственной аудитории?

U
На сайте с 12.01.2009
69

а я уже не помню - плюс-минус в пределах средних цифр по кампании наверно, раз не запомнил

K
На сайте с 28.05.2015
43

А каким образом вы собираете аудиторию ремаркетинга с другого сайта?

U
На сайте с 12.01.2009
69

Kumunren, никак. это другой инструмент - особая аудитория эдвордса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий