как считается ТиЦ?

1 23
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21

Человек прогон сделал. Отчет давно получил, всё хорошо, жду апа тиц.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#22

Пора тему в другой раздел переносить)

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#23

Так эту же тему надо в платный раздел.

Y1
На сайте с 02.08.2016
Offline
1
#24
lusan:
Каталог он по нему ранжирует.
Ну и шлейф школоты, которая продолжает по тицу доноров отбирать, никто не отменял.

Прошу прощения, а что, ТИЦ уже не является одним из факторов по которому стоит ориентироваться? Не говорю, что он прям один из первых и самых важных пунктов, но все же, как мне кажется, его не стоит игнорировать, не?

SEOшу по чуть-чуть...
A
На сайте с 25.06.2016
Offline
10
#25
Человек прогон сделал. Отчет давно получил, всё хорошо, жду апа тиц.

Хотел написать, типа, где отзывы, а потом увидел.

Вы отпишитесь, пожалуйста, после апа тиц.

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#26
Сервантес:
Ну, положение в каталоге для некоторых проектов - важно в плане превосходства над конкурентами; также есть мнение, и не только моё, что тИЦ всё-таки является одним из факторов ранжирования, что бы там ни говорил по этому поводу Яша..

Не могу понять как ТИЦ может является фактором ранжирования, если он служит оценкой подсчета рейтинга домена, которая уже основывается на различных факторах ранжирования? Или я ошибаюсь?

Ideas Garden (https://ideas-garden.com) - SEO продвижение, раскрутка сайтов, PPC. Наращиваем трафик и создаем поток продаж.
С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#27

Ideas Garden, ну ок, давайте скажем так - ТИЦ определяется теми же показателями, на которые также опираются некие факторы ражирования.

так норм?

..
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#28
Сервантес:
Ideas Garden, ну ок, давайте скажем так - ТИЦ определяется теми же показателями, на которые также опираются некие факторы ражирования.

так норм?

Далеко не теми же. Отчасти факторы пересекаются. Но очень незначительно.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#29
Сервантес:
Ideas Garden, ну ок, давайте скажем так - ТИЦ определяется теми же показателями, на которые также опираются некие факторы ражирования.

так норм?

И как он после этого может является фактором ранжирования?)) По ходу не все различают даже, что такое ТИЦ и что такое фактор ранжирования. А еще есть Trust, MR, PR (хоть он уже не считается) и т.д. Может это тоже факторы ранжирования?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий