Нет слов.Одни эмоции

12
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
1302

Ролик выстрелил в Испании, но из 16к человек...только 500 просмотрело рекламу,Карл.

Есть здесь люди,что работают на Испанию,Грецию? У них что и на ютубе все так плохо,что рекламодателей нет?

Еще немного инфы:

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#1

Монетизация в европпе одна из самых жирных некоторые страны обгоняют США в разы. Тебе уже 100 раз говорили что у тебя проблема в контенте хватит создавать темы и начни включать мозги и работать залить котиков и людей которые пьяные падают с тарзанки в воду может каждый дурак

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#2
Levinthal:
Монетизация в европпе одна из самых жирных некоторые страны обгоняют США в разы. Тебе уже 100 раз говорили что у тебя проблема в контенте хватит создавать темы и начни включать мозги и работать залить котиков и людей которые пьяные падают с тарзанки в воду может каждый дурак

Причем здесь моя монетка и колл-во просмотров.У Испании может беда с выделенной рекламой? Ну или все с едблоками сидят. ВОт и интересуюсь

16450 просмотров и всего 458 воспроизведений.Это же жесть

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#3

Если канал некоммерческой тематики то на нем будет показываться дешевая реклама. 2-3 цента, но будет. Значит адблок режет.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#4

У меня Испания на 28-м месте по просмотрам - 2492, из них 310 коммерческих.

А по доходу на 25-м месте

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

ТС, название темы должно как бы хоть какую-то конкретику нести. А то на флуд похоже.

Да и незачем за каждым чихом новые темы открывать. Дождитесь, когда появятся источники трафика и посмотрите. Вероятно, видео было встроено на таком ресурсе, где реклама ютюба не показывается.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#6
quest7:
ТС, название темы должно как бы хоть какую-то конкретику нести. А то на флуд похоже.
Да и незачем за каждым чихом новые темы открывать. Дождитесь, когда появятся источники трафика и посмотрите. Вероятно, видео было встроено на таком ресурсе, где реклама ютюба не показывается.

таки да.я проследил где было встроено.Но мало верится что какой-то ресурс может блочить реклмаму. Просто бядапечаль

---------- Добавлено 22.06.2016 в 18:48 ----------

SergeyIsN:
У меня Испания на 28-м месте по просмотрам - 2492, из них 310 коммерческих.
А по доходу на 25-м месте

Хорошие показатели. Мне до тяких тянуться и тянуться

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7
HE_TOT:
таки да.я проследил где было встроено.Но мало верится что какой-то ресурс может блочить реклмаму. Просто бядапечаль

Большинство соцсетей не монитизируется или мобильный трафик был.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#8
Mystic999:
Большинство соцсетей не монитизируется или мобильный трафик был.

Компьютер

19 536 из 25 338. 90% Испания

Траффик шел с сайта. Что-то вроде 9гаг,но Испанского.Я просто шибко удивился.Либо у всей Испании стоят еддблоки,либо лыжи не поехали

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#9
HE_TOT:
Компьютер
19 536 из 25 338. 90% Испания

Траффик шел с сайта. Что-то вроде 9гаг,но Испанского.Я просто шибко удивился.Либо у всей Испании стоят еддблоки,либо лыжи не поехали

Твои лыжи и не должны ехать потому как это и не лыжи а два березовых полена

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#10
Levinthal:
Твои лыжи и не должны ехать потому как это и не лыжи а два березовых полена

Да причем здесь контент. Здесь вопрос в том почему так мало коммерческих просмотров

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий