Coub-ы и тому пободные

R1
На сайте с 20.08.2015
25
1283

Товарищи, если заливать сейчас Коубы,то как с этим дела обстоят?

Потому что видел каналы довольно молодые с кубами-подборками..С виду не очень гирокие,но активность хорошая с перспективой.

Некоторые даже нарушают:ставят девочку на превью,а в видео её как бы и нет..

Б
На сайте с 09.06.2016
44

В идеале лучше вообще делать подборки для англоаудитории, у большинства русскоязычных адблок стоит и заработаешь там мелочь.

Я бы не стал лезть в тематику коб подборок, просто негативно отношусь к подобному хреновому контенту который не несёт ничего.

L
На сайте с 10.06.2016
2

Я на десяток таких каналов подписан. Не для работы, просто поржать. Зарабатывают в основном на рекламе других каналов, ценник на 15-секундный ролик в начала 1000-2500 в зависимости от количества подписчиков.

Sower
На сайте с 30.12.2009
611
romanych10:

Некоторые даже нарушают:ставят девочку на превью,а в видео её как бы и нет..

До поры до времени. Если делать превью не из видео, рано или поздно придёт страйк. Проходили такое, и не раз.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
H
На сайте с 30.05.2016
6
бруно:
В идеале лучше вообще делать подборки для англоаудитории, у большинства русскоязычных адблок стоит и заработаешь там мелочь.
Я бы не стал лезть в тематику коб подборок, просто негативно отношусь к подобному хреновому контенту который не несёт ничего.

Вы хотите сказать что буржунет меньше пользуется адблоком? откуда такая информация?

Б
На сайте с 09.06.2016
44
Hydropericard:
Вы хотите сказать что буржунет меньше пользуется адблоком? откуда такая информация?

Почему тогда доход за бугром значительно выше и кликов много? Выходит именно из-за адблока.

SI
На сайте с 04.12.2014
77
бруно:
Почему тогда доход за бугром значительно выше и кликов много? Выходит именно из-за адблока.

Не обязательно. Если уровень жизни выше - денег у людей больше. Поэтому и реклама дороже и кликов больше.

Б
На сайте с 09.06.2016
44

у меня за бугром клики 3 центовые, но много их и доход выходит приличный.

WC
На сайте с 15.10.2015
69
бруно:
у меня за бугром клики 3 центовые, но много их и доход выходит приличный.

а доля коммерч просм и вообще просм сколько? длинные видео?

R1
На сайте с 20.08.2015
25
WowCody:

ну понятно,что материал гавно,но деньги какие-то тоже может нести)

Б
На сайте с 09.06.2016
44
WowCody:

45% коммерческих показов из общего. Видео длинные, через каждые 2 минуты рекламные блоки вылезают (оверлеи).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий