Разрахост - отзывчивый хостинг для ваших проектов

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#71
rklending:
Вот честно люблю я это форум, только и слышно что все не так.....

Не место это для развития. Тут больше посудачить, да посплетничать любят.

Ну вот мой опыт говорит об обратном. Я свой хостинг неплохо так поднял, именно с помощью серчей. До сих пор этот ресурс один из топовых по количеству переходов на мой сайт. Как нас троллили, можно почитать в наших старых ветках. Да и сейчас порой бывает ;).

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#72
Добрый день уважаемые посетители нашего хостинга.

Мы все живые люди, и должны хоть чем то помогать друг другу, для того чтоб жизнь казалась хоть немножко приятней и добрей.
А потому мы обращаемся к директорам школ, училищ, детских садов, и других социальных не коммерческих объектов Крыма.

Для вас мои услуги бесплатны, без каких либо условий.

Кроме того в качестве нашей благодарности за ваш самоотверженный труд, мы предлагаем для ваших учреждений бесплатные услуги по созданию веб сайтов, регистрации доменных имен, и обслуживанию их в дальнейшем

Все условия данной инициативы, вы сможете обсудить связавшись с нами через тикет систему, либо написав на нашу почту web@host-razratex.ru, с пометкой в тебе «ДОБРО КРЫМ»
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#73

Добрый день.

Уважаемые клиенты, сегодня ночью мы перенесли ваши аккаунты на SSD диски. Теперь только новые накопители для быстрой работы ваших сайтов.

Нет нет, это не повлияет на тарифы, они как и ранее начинаются от 50 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий