Апдейт поисковой выдачи 20.06.16

alex845
На сайте с 20.03.2014
Offline
30
#31

IoanL, небыло письма.

СХ
На сайте с 15.02.2016
Offline
33
#32
IoanL:
Письмо у кого-нибудь было, что произошел апдейт поисковой базы?

Мне только что пришло.

Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#33

Тиц изменился в панели вебмастера на предыдущий. это реально или баг я.вебмастера?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#34
IoanL:
Письмо у кого-нибудь было, что произошел апдейт поисковой базы?

ну. тайтлы сменились, значит был.. несмотря на то, что не было письма

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#35
querty:
Тиц изменился в панели вебмастера на предыдущий. это реально или баг я.вебмастера?

У меня тиц на месте, наверное баг.

---------- Добавлено 20.06.2016 в 20:05 ----------

dzvyagin:
У всех сегодня с трафиком сегодня все хорошо? Судя по посещаемости всех проектов - как будто пятница, хотя по многим проектам был плюс в позициях. Это Метрика запаздывает или действительно такая ситуация с посещаемостью?

У меня в пятницу вообще хуже всего обычно) А вот для понедельника траф сегодня либо в минус, либо на месте😒

[Удален]
#36

у меня показывает ТИЦ 18.06 значит это просто отображение с запазданием или корректировки.

не плодите темы зря, можно все в одной обсуждать

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#37
IoanL:
Письмо у кого-нибудь было, что произошел апдейт поисковой базы?

ага.. только что упало)

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#38
querty:
Тиц изменился в панели вебмастера на предыдущий. это реально или баг я.вебмастера?

несмотря на комментарии отрицания (видимо тех, кому большой тиц упал на халяву)....

в прошлый ап тИЦ вернулся на показатели от 9 июня в бете, в этот ап в классике...либо глюк у яндекса и инфу о тице берут из каких-то майских баз, либо действительно (как идут слухи от крупных игроков) потихоньку откатывают, возможно и в панельку старый тиц вернут,а может и в вебмастера новый тиц вернут.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#39

Раньше, когда апы были раз в неделю проверял основной проект каждый раз, а сейчас уже пропускаю - проверяю через раз. Всё-таки 10к ключевиков очень долго проверять, порядка 10 часов.

По ощущению - все осталось на прежнем уровне. Ссылочное дало хороший прирост трафа. Веду эту работу с декабря 2015 года. Всё положительно.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#40
JohnGonzo:
Раньше, когда апы были раз в неделю проверял основной проект каждый раз, а сейчас уже пропускаю - проверяю через раз. Всё-таки 10к ключевиков очень долго проверять, порядка 10 часов.
По ощущению - все осталось на прежнем уровне. Ссылочное дало хороший прирост трафа. Веду эту работу с декабря 2015 года. Всё положительно.

Зачем вообще такую кучу ключевиков проверять😂? По трафику же видно. Все-равно что ютуб начнет каждый видос проверять на позицию в топе🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий