В настоящее время ваш аккаунт AdSense для этого логина недоступен

SD
На сайте с 19.06.2016
Offline
27
1476

Доброго времени суток Господа! Если кто в теме по работе с адсенсом, прошу помочь советом! Секодня утром стал заходить в акаунт и там сообщение такого рода: " Аккаунт, связанный с идентификатором издателя ca-pub-6153382379010412, отклонен ", на почту пришло что для моего блога запрещено показ рекламы адсенс. ТИоесть я так понимаю это не бан, они просто для конкретного блога запретили показ объявлений!? У меня там их реклама висела лет 5-ть я даже и не смотрел ни настройки ни что, да что там говорить я даже платежные данные не вводил, набралось баков 300, и такая фигня. Я спрось что хотел, можно с этого же компа новый сайт туда пихнуть или канеал ютуб у меня есть, забанят сразу или прокатит? Спасибо заранее за помощь!

http://samarafavorit.ru/ (http://samarafavorit.ru/)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Бан............

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
SD
На сайте с 19.06.2016
Offline
27
#2

Так все с этого компа лучше не подключать больше ни сайтов не утуб? Даже со сменой айпи?

S4
На сайте с 25.05.2016
Offline
1
#3
StepDiman:
Так все с этого компа лучше не подключать больше ни сайтов не утуб? Даже со сменой айпи?

Что комп об стену разбить? Такой мля бред несете!🤣

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#4
StepDiman:
Так все с этого компа лучше не подключать больше ни сайтов не утуб? Даже со сменой айпи?

Компьютер тут причем? Выходит, если вы продадите его кому-то другому, то человек не сможет зарегистрироваться в адсенсе. Это не так.

SD
На сайте с 19.06.2016
Offline
27
#5
padonakk:
Компьютер тут причем? Выходит, если вы продадите его кому-то другому, то человек не сможет зарегистрироваться в адсенсе. Это не так.

так вот и я о том, наверно просто надо сменить или зашифровать линию интернета, и зарегаться под другим именем

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#6
StepDiman:
У меня там их реклама висела лет 5-ть я даже и не смотрел ни настройки ни что, да что там говорить я даже платежные данные не вводил, набралось баков 300, и такая фигня. Я спрось что хотел, можно с этого же компа новый сайт туда пихнуть или канеал ютуб у меня есть, забанят сразу или прокатит?

А зачем вам новый аккаунт, если вы в забаненом даже платежные данные не вводили? 🍿

SD
На сайте с 19.06.2016
Offline
27
#7
teresh:
А зачем вам новый аккаунт, если вы в забаненом даже платежные данные не вводили? 🍿

ну в общем прикинул, неплохая доплата получается к основной зарплате.

а может кто подскажет какие партнерки можно на подобе можно установить, а то я что то тут запутался с ними, попадаю типо на так ру там вообще грошы, стремно даже ее на сайт ставить!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий