Чет я загрустил

12 3
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
2275

У меня одного такие ущербные показатели?) Как такое вообще возможно

png sdsd.png
png 2222.png
P1
На сайте с 21.10.2012
Offline
35
#1

ты еще отдыхаешь по сравнению со мной: /ru/forum/936782

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#2

Я все понять не могу что у вас за контент ? Абсолютно бредовые показатели

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#3
Levinthal:
Я все понять не могу что у вас за контент ? Абсолютно бредовые показатели

контент котики, приколы и прочий хлам.))

канал 2010 года.мой персональный.Просто последние дней 5 тестирую заработок.И он меня опечалил)

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#4
HE_TOT:
контент котики, приколы и прочий хлам.))

Тогда пройди школу авторов на ютуб.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

Каналов создается всё больше и больше, видео загружается тоннами - предложение по рекламным местам растет, а спрос такой же. Результат - цена клика падает. Это рынок, детка. Через год еще раза в два снизится. Будете вспоминать сегодняшний конверт, как хороший. :)

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#6
photomuza:
Каналов создается всё больше и больше, видео загружается тоннами - предложение по рекламным местам растет, а спрос такой же. Результат - цена клика падает. Это рынок, детка. Через год еще раза в два снизится. Будете вспоминать сегодняшний конверт, как хороший. :)

Если не знаешь суть вопроса лучше промолчи и не говори глупостей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
Levinthal:
Если не знаешь суть вопроса лучше промолчи и не говори глупостей

все он норм говорит. по сегодняшним реалиям - заработок ТСа это норм, дальше будет только меньше.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#8
foxi:
все он норм говорит. по сегодняшним реалиям - заработок ТСа это норм, дальше будет только меньше.

ты расскажи это кате с максом

[Удален]
#9
photomuza:
Каналов создается всё больше и больше, видео загружается тоннами - предложение по рекламным местам растет, а спрос такой же. Результат - цена клика падает. Это рынок, детка. Через год еще раза в два снизится. Будете вспоминать сегодняшний конверт, как хороший.

Только как это связано со временем, который человек проводит за видео ...

Сколько бы не было каналов у человека все 24 часа в сутках и больше не станет. Поэтому если вы выдернули 5000 часов человеческого внимания, то они 5000 часов хоть сегодня хоть через 10 лет. Возможно из-за количества каналов тяжелее привлечь внимание человека, но если как уже сказал вы это сделали, то какая разница сколько каналов в ютуб существует.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10

ТС речь завел о КОНВЕРТЕ, и я говорил о конверте, а не об общем заработке.

imagine, мы - магазины, Адсенс - рекламные щиты в этих магазинах, юзеры ЮТ - покупатели в магазинах. Магазинов стало в 100 больше, но количество покупателей не изменилось, рекламодателей тоже. Вопрос: цена за рекламный щит изменится или нет?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий