Перепись населения

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#31
Фома:
просто крыть нечем

не понял. а что крыть-то?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
ziliboba0213:
Я лишь спросил допускаете ли вы другие точки зрения в вопросе, который невозможно доказать в данный момент времени

Конечно, допускаю. Но, что касается данного вопроса - другие точки зрения представляются крайне сомнительными.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#33
Фома:
... давай с самого начала. В то, что Адам чпокнул Еву натурально ты не веришь? Или как? Мне бы ход твоих мыслей поймать... 🍿

Меня вот какой ход мысли вдруг накрыл: как бы Творец разруливал ситуевину, если бы Адам случайно получился из этих, которые в 6% (или сколько их там) входят и стремятся в гейропу. 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#34
yet_warm:
Меня вот какой ход мысли вдруг накрыл: как бы Творец разруливал ситуевину, если бы Адам случайно получился из этих, которые в 6% (или сколько их там) входят и стремятся в гейропу. 🍿

Он же всемогущий. Сам бы чпокнул Адама и покрутил настройки репродуктивности.. Делов-то! 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#35
Фома:
Господа атеисты! У меня тут вот какая мысль пришла. Христиане, как правило делятся на конфессии, предлагаю и вам быть не просто стадом, а написать в теме, кто от какого вида обезьян произошёл.

Вы позволите агностикам набросить

пару грамм вещества на вентилятор?

Задачу надо решать научно. Между прочим,

у человека и шимпанзе разное количество хромосом.

То есть даже в случае эволюции

был момент творения человека.

Теперь очередь верующих.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#36
Artisan:
Задачу надо решать научно. Между прочим,
у человека и шимпанзе разное количество хромосом.

Ок, шимпанзе вычеркиваем. Помню со школьного курса там ещё горилла, орангутанг, паукообразная обезьяна и ещё какая-то. Что по ним? Есть где пересечения с геномом атеистов? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#37
Фома:
Ок, шимпанзе вычеркиваем. Помню со школьного курса там ещё горилла, орангутанг, паукообразная обезьяна и ещё какая-то. Что по ним? Есть где пересечения с геномом атеистов? 🍿

А при чем тут атеисты? Первые люди были определенно верующими! Это археологический факт! :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
Zikam.RU:
Он же всемогущий. Сам бы чпокнул Адама и покрутил настройки репродуктивности.. Делов-то!

Ой, как у вас всё просто... Кто бы мог подумать. 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#39
Фома:
Ой, как у вас всё просто... Кто бы мог подумать. 😂

Версия не хуже вашей.. 🚬

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40
Zikam.RU:
Версия не хуже вашей..

Ну кому как. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий