Сколько можно выжать из Ютуб канал с нискосортными видео?

12
[Удален]
#11

Открываем аналитику сошиал блейда и смотри все идеи запада, потом переносим вот вам и профит.

Думаю так 90% миллионников делает, копипастят всё что не приколочено.

Народ даже умудряется уже инфопродукты просматривать и делать свои версии.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#12
zygy:
Открываем аналитику сошиал блейда и смотри все идеи запада, потом переносим вот вам и профит.
Думаю так 90% миллионников делает, копипастят всё что не приколочено.
Народ даже умудряется уже инфопродукты просматривать и делать свои версии.

Часто все упирается в нормальный англ язык иначе не полюбят.

[Удален]
#13
Аквамарин:
Часто все упирается в нормальный англ язык иначе не полюбят.

Так ты субтитры включай и делай ролик на русском свой ;)

K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#14

Так и не получил конкретики, сколько вложить, чтобы получить какой-то выхлоп. Хотя бы примерно. Если дело пойдет, улучшу качество роликом.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15
kurwa311:
сколько вложить, чтобы получить какой-то выхлоп

можно и без вложений получить выхлоп,и неплохой.При наличии определенных знаний и опыта,разумеется.А можно вложить немеряно,а получить хрен,просто потому что твои ролики будут всем неинтересны,и никто не будет их смотреть.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#16
ChampionHL:
можно и без вложений получить выхлоп,и неплохой.При наличии определенных знаний и опыта,разумеется.А можно вложить немеряно,а получить хрен,просто потому что твои ролики будут всем неинтересны,и никто не будет их смотреть.

Несогласен

K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#17
ChampionHL:
можно и без вложений получить выхлоп,и неплохой.При наличии определенных знаний и опыта,разумеется.А можно вложить немеряно,а получить хрен,просто потому что твои ролики будут всем неинтересны,и никто не будет их смотреть.

У меня почти нет знаний в данной области, только поверхностные. У меня и так несколько проектов, я не готов разорваться на все. Рациональней вложить средства, но нужно понимание, что получу в замен.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#18
Levinthal:
Несогласен

с чем именно?

kurwa311:
нужно понимание, что получу в замен

коротко говоря,если ролики будут популярны и станут набирать миллионы просмотров,получишь дофига (тыщи-мильены денег),если НЕпопулярны (не будет просмотров) - получишь копейки на пиво,в лучшем случае.Так понятней?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
kurwa311:
Вопрос сколько можно выжать

100 рублей.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Ютубер
На сайте с 24.06.2016
Offline
26
#20
kurwa311:
Так и не получил конкретики, сколько вложить, чтобы получить какой-то выхлоп. Хотя бы примерно. Если дело пойдет, улучшу качество роликом.

Всё зависит от как будешь продвигать контент, сколько времени\денег вложишь, а продвинуть можно любой контент.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий