Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

P
На сайте с 26.09.2014
Offline
23
#951

Здравия желаю.

До сих пор делал ДДЛ/ГС по-старинке, как и начал лет 15 назад... Тупо генерил тексты сам миллиардами символов и раскидывал по вп... Хватало... Так что вроде и не новичок, но в "тру-дорвеях" - точно новичок))) И теперь вот изучаю альтернативы, пока сотенку шаблонов ваяю...

Пункт один: Да восхвалим же TopperHarley за интересный программный комплекс!

2. Я правильно понимаю, что при использовании ContentBox настройки в PB (Профиль-Текст-Обработка текста) не применяются?

3. Отсюда, поизучав ридми... как бы правильнее написать сию формулу (хочу поизучать реакцию яндекса на разные варианты обработки текста, для чего разные доры должны целиком использовать один из вариантов обработчика... 11 вариантов*10=110шт сотворю ради сего, для теста, не влом устроить сравнение):

{SPROBLIST}<p>

{PROB-50%}{MARKS-1-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-2-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-3-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-4-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-5-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-6-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-7-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-8-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{MARKS-9-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{DOS3-3-6}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/DOS3}{/MARKS}{/PROB}

{PROB-50%}{SYNTAXTEXTGEN}[YANDEXFREETEXT-10-30]{/SYNTAXTEXTGEN}{/PROB}

</p>{/SPROBLIST}

Помогите подобрать параметры, вот в них ещё плаваю...

4. Может я плохо вижу, вроде всё просеял не раз... но может всё-таки есть... Подобный оператор, но чтобы запомнил номер выбора - ищу способ вставить счётчики (на все доры одного вида - один) для сравнения эффективности...

Вопросы 5-ХХХ формулирую, чаще сам нахожу ответы )))

IN
На сайте с 24.05.2017
Offline
1
#952

TopperHarley Скинте пожалуйста PandoraMacros.exe

A
На сайте с 13.09.2015
Offline
21
#953

Вопрос по PREVIEW: в блоке {POST} использую несколько {PREVIEW}[RANDIMAGE-(pics)]{/PREVIEW}, потом в {CATITEMS} в шабе категории пишу:

<a href="[KEYWORDURL]">[PREVIEW]</a>

в результате ссылка ведет совершенно на другую страницу, а мне нужно чтобы переход был на ту страницу, с которой была скопирована картинка, что неправильно делаю подскажите?

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#954
Alexirb:
Вопрос по PREVIEW: в блоке {POST} использую несколько {PREVIEW}[RANDIMAGE-(pics)]{/PREVIEW}, потом в {CATITEMS} в шабе категории пишу:
<a href="[KEYWORDURL]">[PREVIEW]</a>
в результате ссылка ведет совершенно на другую страницу, а мне нужно чтобы переход был на ту страницу, с которой была скопирована картинка, что неправильно делаю подскажите?

Я надеюсь, ты указываешь каждому PREVIEW свой номер? ну типа:

{PREVIEW-7755}[RANDIMAGE-(pics)]{/PREVIEW}
<a href="[KEYWORDURL]">[PREVIEW-7755]</a>
Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
A
На сайте с 13.09.2015
Offline
21
#955
orka13:
Я надеюсь, ты указываешь каждому PREVIEW свой номер? ну типа:
{PREVIEW-7755}[RANDIMAGE-(pics)]{/PREVIEW}

<a href="[KEYWORDURL]">[PREVIEW-7755]</a>

естессно, а у тебя работает?

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#956
Alexirb:
естессно, а у тебя работает?

Да, проверил в шабе на блоке {CATITEMS} и {MAINITEMS}. Нормально картинки вставляет и они ведут на туже статью, где они расположены.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#957

Кто нибудь или Тор подскажите как сделать что бы архивация происходила без сжатия?

http://pbmacro.blogspot.ru/2014/03/targz.html

ни как не могу разобраться.

A
На сайте с 13.09.2015
Offline
21
#958

Узнал в чем проблема, начал удалять отдельные элементы и оказалось, что пхп инклуд как то конфликтует с превью. Топпер помоги, инклуд нужен для вставки рекламы в будущем, когда траф пойдет, как правильно вставить, чтобы еще и превью работал? Инклуд такого вида: <?php include '../papka/banner.php'; ?> Убрал все инклуды из шаба и все как надо заработало, если есть инклуды, то ведет не на ту страницу откуда превью был взят

UJ
На сайте с 14.11.2015
Offline
14
#959
Alexirb:
Узнал в чем проблема, начал удалять отдельные элементы и оказалось, что пхп инклуд как то конфликтует с превью. Топпер помоги, инклуд нужен для вставки рекламы в будущем, когда траф пойдет, как правильно вставить, чтобы еще и превью работал? Инклуд такого вида: <?php include '../papka/banner.php'; ?> Убрал все инклуды из шаба и все как надо заработало, если есть инклуды, то ведет не на ту страницу откуда превью был взят

пандора никак не влияет на шаб - он только подставляет в готовое

возможно у тебя локале c php что то или на продакшене

попробуй без всяких редисов или кэшей и подобных вещей - только пхп - ну и шаб посмотри возможно что то изменяет в фунциях в js или php или css

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#960
UrfinJoos:
пандора никак не влияет на шаб - он только подставляет в готовое

возможно у тебя локале c php что то или на продакшене

попробуй без всяких редисов или кэшей и подобных вещей - только пхп - ну и шаб посмотри возможно что то изменяет в фунциях в js или php или css

если его инклуд приходится внутри инклудов, которые сделает пандора вместо некоторых макрсоов, то пыха благополучно обделается, т.к. закрывающие ">" появятся не там где надо.

Рубероид дорожает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий