Минусинск

12
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
674

Всем привет. Сколько надо ссылок с коммерческими запросами, без разбавления безанкорными, чтобы попасть под Минусинск?

Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#1

chornobryvtsi, Это надо работать в отделе "Минусинска" что бы такое знать.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#2

Т.е. за 10 ссылок можно уже попасть? Я Вас правильно понял?

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#3

138 ссылок нужно,:kozak:

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
chornobryvtsi:
чтобы попасть под Минусинск?

Здесь важно не количество ссылок а качество доноров. Ваш вопрос заранее неправильный.

chornobryvtsi:
Т.е. за 10 ссылок можно уже попасть? Я Вас правильно понял?

За 10 ссылок вам ничего не будет.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#5
Maxim-KL:
Здесь важно не количество ссылок а качество доноров. Ваш вопрос заранее неправильный.

я может быть уже у вас спрашивал. а как вы отбираете доноров в условиях минусинска?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6

Marmeladov, Да по все тем же показателям что и до минусинкса, но теперь особое внимание необходимо обращать на заспамленность донора. Именно из-зи таких ссылок с заспамленных площадок (ссылкопомоек) в основном и награждают минусинксом.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#7
Maxim-KL:
Marmeladov, Да по все тем же показателям что и до минусинкса, но теперь особое внимание необходимо обращать на заспамленность донора. Именно из-зи таких ссылок с заспамленных площадок (ссылкопомоек) в основном и награждают минусинксом.

понял. Я смотрю отношение входящих к исходящим ссылкам, чем выше отношение, тем лучше, но и беру с тех, у которых число входящих = исходящим, крайне редко с тех у которых исходящих ссылок сильно больше входящих. У вас какие критерии определения заспамленности донора?

От сапы не отказались?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8

Marmeladov, На входящие можете так особо не обращать внимания лучше внимательно изучите исходящие. Если исходящие органично прописаны в тематических статьях и их не слишком много на сайте то можно и работать с таким донором. Но если исходящие еще раскиданы как попало по всему сайту и сайт действительно выглядеть как ссылкопомойка то такие площадки могут вас довести до минусинкса.

Marmeladov:
У вас какие критерии определения заспамленности донора?

Точных критерий не может быть, это практически все на глаз где и помогает опыт. Конечно при этом используются некоторые инструменты, кому с чем удобнее работать.

Marmeladov:
От сапы не отказались?

От сапы тяжело отказаться если быстро необходим результат, именно тогда она очень помогает. Но без опыта туда соваться совершенно нет смысла...

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#9
Maxim-KL:
От сапы тяжело отказаться если быстро необходим результат, именно тогда она очень помогает. Но без опыта туда соваться совершенно нет смысла...

я что-то перестал верить в сапу, не вижу эффекта от арендованного ссылочного. Фактически в сапе по инерции подкупаю, сейчас стараюсь больше на статейное, там где бюджеты позволяют.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10

Marmeladov, Сапа хороша для быстрого старта и тогда когда нужен быстрый результат, а так лучше использовать вечные ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий