Домен трастовый стоит ли менять?

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
601

Есть домен трастовый с хорошим трафиком но его закрыли в гугл адсенс стоит ли его держать, может заменить на новый если пользы с него нет, хотя он старый трастовый и есть трафик хороший?

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
M
На сайте с 19.08.2015
Offline
34
#1
megallodon:
Есть домен трастовый с хорошим трафиком но его закрыли в гугл адсенс стоит ли его держать, может заменить на новый если пользы с него нет, хотя он старый трастовый и есть трафик хороший?

Подари мне?))))

А если сурьёзно, конечно нет! Кроме Гоши Адсенсова есть чуча выгодных партнерок.

Не, ну если очень хочется, подари мне домен свой, а?

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#2
Mazletop:
Подари мне?))))
А если сурьёзно, конечно нет! Кроме Гоши Адсенсова есть чуча выгодных партнерок.

Не, ну если очень хочется, подари мне домен свой, а?

Да ладно, прям куча других, месяц ищу не могу найти, нашла пару и то пытаются на весь экран попап повесить или адалт рекламу, даже жалко сайт, вешать такие извращения

Вот думаю, домен хороший и дохода нет, перед выбором не знаю что делать, в яндекс не взяли трафик зарубежный

Ну вот не нашла я приличные партнерки как в адсенс где за показы платили

M
На сайте с 19.08.2015
Offline
34
#3
megallodon:
Да ладно, прям куча других, месяц ищу не могу найти, нашла пару и то пытаются на весь экран попап повесить или адалт рекламу, даже жалко сайт, вешать такие извращения
Вот думаю, домен хороший и дохода нет, перед выбором не знаю что делать, в яндекс не взяли трафик зарубежный

Ну вот не нашла я приличные партнерки как в адсенс где за показы платили

Тематика какая?

Домен будете пару лет только раскручивать, и не факт что получится.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#4
Mazletop:
Тематика какая?
Домен будете пару лет только раскручивать, и не факт что получится.

тематика музыка онлайн в основном зарубежный трафик

так я думала гнать трафик со старого на новый и все

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
megallodon:
Есть домен трастовый с хорошим трафиком но его закрыли в гугл адсенс стоит ли его держать, может заменить на новый если пользы с него нет, хотя он старый трастовый и есть трафик хороший?

а смысл менять, за Download Music Mp3 и новый закроют также

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#6
dudelka:
а смысл менять, за Download Music Mp3 и новый закроют также

ну да вы правы, сам вопрос был абсурдным изначально, хотя музыку уже не хочу ставить, хочу просто блог но раз домен заблокировали то уже его не разблокируют в любом случае

как чемодан без ручки нести тяжело а выкинуть жалко

подскажите партнерки нормальные где за показы платят, у сайта трафик мощный все ресурсы сервера истребляет и не окупает себя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий