- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Достал уже этот яндекс, ТИЦ каждый день пересчитывается.
Видимо криворуких студентов на практику набрали ;)
Мой новый скромный сдлне может переиндексироваться, что сделать надо? Куда где потыкать можно, чтоб новые страницы вошли в индекс?
Мой новый скромный сдлне может переиндексироваться, что сделать надо? Куда где потыкать можно, чтоб новые страницы вошли в индекс?
Так в новом вебмастере вроде же появилась ссылочка для перемндексирования
Мой новый скромный сдлне может переиндексироваться, что сделать надо? Куда где потыкать можно, чтоб новые страницы вошли в индекс?
новые странички прогоняю соц. сетями - заходят нормально, но не просто оставил в ссылку в вк или еще где, а реально люди заходят на сайт и читают что и как... у меня инфо ресурсы.
Топ 1 по ключу, который уже год туда никак не лез )))
Топ 1 по ключу, который уже год туда никак не лез )))
что делали?
новые странички прогоняю соц. сетями - заходят нормально, но не просто оставил в ссылку в вк или еще где, а реально люди заходят на сайт и читают что и как... у меня инфо ресурсы.
Как прогонять сейчас правильно, чем?
переносил сайт на самопис где-то 5 месяцев назад, делал адаптивную верстку, оптимизировал работу страниц, делал внутреннюю оптимизацию и текстовый анализ.
Так они же с него попадают в индекс в не апа, их быстробот обрабатывает. С хороших сайтов через пару мин после добавления быстробот уже в индекс принимает и апа не надо.
ну да, у меня на одном киносайте когда добавил какую-нибудь киношку, перехожу на аддурилку, а яндекс пишет, что уже проиндексировано - за 10 секунд)
Даже гугл обгоняет иногда..
переносил сайт на самопис где-то 5 месяцев назад, делал адаптивную верстку, оптимизировал работу страниц, делал внутреннюю оптимизацию и текстовый анализ.
Как изменились показатели после этих манипуляций? Конверсия увеличилась?