хотлог спайлог сговорились!!!

nizool
На сайте с 20.01.2004
Offline
52
504

Я понимаю, что я не плачу денег, но ни одна из этих уважаемых счетновычеслительных систем не выдает мне информацию по ссылающимся страницам!! В суппорты писал , тишина...

фактов всегда достато4но - не хватает фантазии
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#1
Как писал nizool
Я понимаю, что я не плачу денег, но ни одна из этих уважаемых счетновычеслительных систем не выдает мне информацию по ссылающимся страницам!! В суппорты писал , тишина...

Хотлог иногда глючит, у меня такое было неделю назад, просто ничего не считал. Продолжалось это дня 4.

Потом все пришло в норму. Надо ждать и надеяться :)

Кузьменков Андрей
nizool
На сайте с 20.01.2004
Offline
52
#2

Так хотлог и спайлог не считаЮт ;(( И причем только ссылающиеся страницы!! Хиты хосты все впорядке! И такая дребедень целых 4 дня продолжается.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#3

Есть у Хотлога проблемы с разделом "ссылающиеся страницы" - у меня обычно статистику такую можно посмотреть через сутки, то есть вечером посмотреть ссылающиеся страницы за текущий день нельзя, на следующий день статистика становится доступной, хотя такая картина не на всех счетчиках, а только на тех, что были зарегестрированы в последние полгода, чувствую, скоро придется переходить на статистику по логам...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Spieler
На сайте с 22.08.2003
Offline
52
#4

Ну так поставь мэйлрушный счетчик. Не так удобно смотреть, зато ограничения на количество нет.

nizool
На сайте с 20.01.2004
Offline
52
#5

Так у меня уже 4 дня не работает "ссылающиеся страницы" ни на хот ни на спайлоге!!! пишу в суппорт: хотлог молчит. спайлог говорит:

Убедитесь в том, что существуют такие страницы, на которых есть действующие ссылки на ваш сайт.

А я в яндексе уже 3 дня на первых местах!!! ( не по всем конечно запросам которым хотелось) Коро4е ссылки есть и 200 хостов в день полу4аЮ!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий