Принимайте Bitcoin на своём сайте. spicepay.com

SP
На сайте с 09.06.2016
Offline
0
1461

Независимо от специфики вашего сайта, добавлением такой опции оплаты, как Bitcoin вы гарантированно сможете увеличить число ваших клиентов. Наш сервис помогает сильно упростить этот процесс. Мы берём на себя все вопросы по преобразованию курсов валют, отслеживанию платежей, конвертации вырученных битков в фиатные валюты.

Мы предлагаем очень выгодные условия: первые $10 000 платежей от ваших клиентов мы обработаем полностью бесплатно. После превышения этого лимита плата за процессинг 1%, но вы сможете выбрать, платить этот 1% самим или переложить на ваших покупателей. Опционально можете использовать автоматическую конверсию Bitcoin в доллары, за конверсию взнимается 2%. Зато вы не зависите от прыжков курса биткоина и всегда получаете именно ту сумму, на которую рассчитывали. Далее можете выводить средства через Webmoney или заказать у нас пластиковую/виртуальную карту.

Регистрируйтесь здесь: https://www.spicepay.com

Как сделать интеграцию: https://www.spicepay.com/merchant-quick-start.php

Даём ответы на несколько самых типичных вопросов:

Q. Зачем мне биткоин? Никто не будет им платить.

A. Практика показывает, что Bitcoin уже достаточно популярный в Европе и США вид оплаты. Практически повсюду в больших городах можно найти биткоин-автоматы, принимающие наличку, и даже в Украине в терминальных сетях есть пункт "купить Bitcoin". Такой способ оплаты подходит тем клиентам, которые не хотят "светить" свою кредитную карту.

Q. Зачем мне ваш сервис, я могу сам написать такой функционал и принимать биткоины у себя на сайте?

A. Написание сложного функционала с поддержкой разных валют, с отслеживанием платежей в автоматическом режиме может отнять у вас немало времени, и уж точно не имеет смысла ради одного сайта. Если, например, первое время объём транзакций через биткоин будет составлять $1000 в месяц, то первые 10 месяцев это будет для вас бесплатно, а потом наша прибыль от вас будет составлять $10 в месяц. это совсем не те деньги, ради которых вам стоит садиться за написание своей системы.

Q. Зачем мне вы, если я уже принимаю Bitcoin через OKpay?

A. Чтобы заплатить вам биткоином через OKpay, клиент должен зарегистрироваться в OKpay, пополнить там счёт через Биткоин, и только потом заплатить вам. Это долго, много лишних операций, это очень неудобно для клиентов.

Q. Чем вы можете помочь мне, если у меня уже подключен Bitcoin биллинг и другой мне не нужен?

A. Через нас вы можете выводить Bitcoin удобными способами на выгодных условиях, через Webmoney и банковские карты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий