- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
На самом деле украинская сборная хорошо играла, достойно. Активно сыграли оба тайма, всё время нападали.
Украине надо обыграть Польшу, да как следует! Обыграть поляков с разгромным счетом, чтобы надолго запомнили!☝
По ударам в створ все выглядит норм. Украина перебила С. Ирландцев в разы. Думаю, помешал град - мяч не катился.
ударов в створ ворот
украина - 5
северяне -7
Та я не сказал бы
17-13. А владение мячом - 65 на 35.
Может Украина с 3-го места выйти? Какие расклады у вас там?
С нулем? Может конечно, на евро 2020. Если снова правила обновят - из группы выходят все 4 команды.
С нулем? Может конечно, на евро 2020. Если снова правила обновят - из группы выходят все 4 команды.
Причем сразу плей-офф
думаю, это будет основная оф. версия..)
Официальная версия будет - агетны ФСБ подсунули овальный мяч.
И вроде все на месте были, в защите.
Хотя мыслями наверняка в атаке. И вратарь там же.
Этого оказалось недостаточно для победы😒
На самом деле украинская сборная хорошо играла, достойно. Активно сыграли оба тайма, всё время нападали. Очень чётко были отработаны красивые длинные прицельные передачи.
Возможно, была недоработка в психологической подготовке команды: нацеленность не столько на результат, сколько на процесс ... 🚬
Украинская сборная играла так, будто вела в счете по меньшей мере 3:0, и типа берегла силы на финал с Бразилией.
С нулем? Может конечно, на евро 2020. Если снова правила обновят - из группы выходят все 4 команды.
А ЧМ-2018? Ждем в России!
Для России матч с Уэльсом фактически становится 1/16 финала.
Перед 3 туром у двух четвёртых команд 0 очков, у России 1.
Проигрыш - вылет, победа - проход в 1/8.
Так что неправильно говорить что Россия не попадает в финальную часть, мы уже там :)