С миру по нитке

E
На сайте с 15.05.2012
Offline
31
488

Здравствуйте, дорогие специалисты и профессионалы своего дела. Не буду просить от вас конкретной стратегии по продвижению интернет-ресурса, но буду очень рад ваш конструктивным советам. Существует интернет-магазин www.stabvolt.ru (производство и продажа своих стабилизаторов напряжения), перешли на joomla (с простого рукописного php, код был очень простой у нас), добавились в яндекс-каталог примерно год назад (получили +100 ТИЦ). Сейчас пользуемся Директом. За год позиции в Google уползли с 1-го и 2-го десятка до 8-го (ссылки и статью не покупались, на форумах не светились)..в яндексе примерно такая же картинка. Как можно привести в порядок положение в выдаче? Какими агрегаторами воспользоваться? Идти по статейному только или в купе с сылочным? Стоит ли накручивать поведенческие факторы? Работать только с НЧ и СЧ? Заранее говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем тем кто даст напутственные слова и советы.

стабильность - стремление к независимости
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1
Enkeli:
Здравствуйте, дорогие специалисты и профессионалы своего дела. Не буду просить от вас конкретной стратегии по продвижению интернет-ресурса, но буду очень рад ваш конструктивным советам. Существует интернет-магазин www.stabvolt.ru (производство и продажа своих стабилизаторов напряжения), перешли на joomla (с простого рукописного php, код был очень простой у нас), добавились в яндекс-каталог примерно год назад (получили +100 ТИЦ). Сейчас пользуемся Директом. За год позиции в Google уползли с 1-го и 2-го десятка до 8-го (ссылки и статью не покупались, на форумах не светились)..в яндексе примерно такая же картинка. Как можно привести в порядок положение в выдаче? Какими агрегаторами воспользоваться? Идти по статейному только или в купе с сылочным? Стоит ли накручивать поведенческие факторы? Работать только с НЧ и СЧ? Заранее говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем тем кто даст напутственные слова и советы.

1. Не надо агрегаторов.

2. В купе.

3. Поведенческие не надо накручивать. Надо работать над самим сайтом. Чтобы пользователь покупал, его должен устраивать сайт. тут не до вопроса гонки за позициями.

4. Судя по дате добавления в ЯК, можно уже и над ВЧ работать.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
E
На сайте с 15.05.2012
Offline
31
#2

murvuz Благодарю!

Миралинкс - статейное как вариант... а ссылочное?

S7
На сайте с 26.08.2010
Offline
68
#3

Ссылочное Сапа но сейчас покупками ссылок и статей можно ещё и навредить сайту. Когда был переход на другой движок?

Когда переходили у вас переносились старые страницы через .htaccess редирект?

Скорость загрузки сайта почему-то показывает очень низкую.

Можете проверить частично работу сайта и различного рода ошибки

вашего сайта здесь: pr-cy.ru

А и Б сидели на трубе.
E
На сайте с 15.05.2012
Offline
31
#4

Да, оптимизаторы настраивали редирект. Переход был осуществлен весной прошлого года..

Спасибо вам за советы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий