Таджикские партнерки

V5
На сайте с 11.06.2014
80
883

Кто пробовал подключить серый канал так навиваемые в Таджикские партнерки?

Интересно вообще платят они или через какое время начинают деньги не выплачивать. Есть один "очень" серый канал с большим трафиком и жал что монетка теряется. использую только для пере направления трафика. После того как партнерки начали выкидывать серые не пробовал подключить ее

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
101

Первый раз про такие слышу. Может имелась ввиду Tajik Network?

CH
На сайте с 21.06.2013
366

таджики рулят 🤣

V5
На сайте с 11.06.2014
80
Alexvip:
Первый раз про такие слышу. Может имелась ввиду Tajik Network?

сейчас открываются многие подсети и многие из них зарегистрированы в таджикистане, ну и конечно Tajik Network. На главной странице партнерки указывают контактный номер таджикистана. Конечно есть и другие с подозрительного происхождения и не известно многое про них, которые обещают принимать даже серые каналы, процентные ставки нормальные и т.д. но пока не известно платят они вообще или нет. Все такие пратнерки я называю таджикские.

Вот интересно если кто работает с ним и как они платят? Пока платят нормально или как ChampionHL говорит вообще не стоит сними связываться. Когда запрос подаешь на отключении отключают вовремя или нет?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
619

лучше к БасБасу подключиться если канал более менее с доходом.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZkcR6 ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
366
Бумеранг777:
лучше к БасБасу подключиться если канал более менее с доходом

и отщелкивать БасБасу 30% низахер собачий :kozak:

P
На сайте с 02.05.2009
200

У фантаста Беляева есть роман "Продавец воздуха" (по нему сняли одноименный фильм, 1967, СССР), так там хоть тот воздух откачивали, чтобы потом продавать. А эти просто так продают. Нет, серьезно, я ими восхищаюсь.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
87

Я чуть со смеху не умер, когда прочитал название темы)))

V5
На сайте с 11.06.2014
80

перечитал многие ветки форума и пришел заключению что да многие партнерки принимают серые каналы, но главное внимательно перечитать условия и правило что они предлагают.

Главное заключение что я сделал - если партнерка обещает выплаты через 30-50 дней после окончания отчетного переда, тогда вообще не стоит сними связываться. Это на 100% мошенники. Я не понимаю зачем вообще они держат наши деньги у себя. Раз выплатил ютуб отдай деньги во время своему хозяину как это делает квиз и всп. Не хотят выплатит многие партнерки потому, что они в засаде и ждут когда на канале прилетит страйк что бы потом вообще выкинуть канал из партнерки. Деньги за два месяц оставляют у себя и потом нечего не платят.

Раньше каналы я подключал партнеркам потому что они лучше раскручивались через переходы из 4 привилегированное видео в похожих, но теперь как вы знаете этого не существует. Теперь как чемпион говорит они получают свои проценты вообще не за что. Единственное плюс это то что с их помощью можно монетизировать серый канал если возмут так как ютуб новому серому каналу не даст шанс спокойно монетизироватся.

[Удален]

В конце июня и июля будут жесткие зачистки левых платежей без идентификации от ЦБ.

Если банки будут на вебмани выводить в черную, то им лицензию отзывать будут.

Так что стоит подумать в какую сеть вы вступаете и куда выводите заработок, зависнут выплаты и всё.

Поэтому выбирайте адекватные медиасети или адсенс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий