ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 6.

AS
На сайте с 19.09.2007
Offline
69
#971

Прошу оплатить заявку: 150064

Выпей текилы (http://tequilaray.ru), да почитай на ночь сказок (http://peskarlib.ru)...
H
На сайте с 10.06.2010
Offline
48
#972
HTest:
Доброго дня, просьба оплатить заявки на вывод:
  • 150745 заказана 08-01-2017
  • 147050 заказана 16-10-2016

Повторная просьба:(

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#973

Последнее время задержка выплат 3 месяца. Сам неоднократно писал в поддержку и здесь.

Тогда после моего шума ещё 2 недели ждал денег. А уже после этого 2 раза получал примерно с такой же задержкой. Последняя как раз под новый год.

Из чего делаю вывод, выплаты идут в порядке живой очереди и никакие просьбы ускорить на это не влияют.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#974

Прошу оплатить заявку: 149200 от 29-11-2016

Подпись
S
На сайте с 17.12.2016
Offline
1
#975

спасибо, выплату получил

SS
На сайте с 06.11.2015
Offline
33
#976
Demarko:
Добрый день.
Сложилось довольно странное впечатление о работе технической поддержки на самом сайте.
В принципе несколько раз обращался с разного рода проблемами, в частности по офферам. Не когда особых проблем не было, отвечали быстро в течении 5-10-20 минут. Менеджер в скайп, вещь странная. Толку от него как то мало. Сколько раз не обращался ни разу не помог и не разу не получил от него какого либо ответа. А последние два месяца полный игнор.

Коллеги, довольно забавно читать подобные посты в стиле "надо бы повзывать к справедливости кидалку-скамерка, может копеечку подкинет"...уважайте себя и свое время, контора давно сдохла, у меня самого копеечная выплата с ноября(!!) висит. В конце декабря еще менеджеры отвечали, сейчас - молчок. Перс. манагер вообще исчез из скайпа. Классический "бизнес по-русски" - собрать денег и кидануть, на большее ума и таланта не хватает. Знатный даунизм :(

А, ну разве что раз в неделю по копейке кидать, чтоб в теме отписывали, мол "конторка выкарапкивается".

Блин, а по офферам весьма неплохой и даже очччень неплохой был выбор. Жаль.

D
На сайте с 20.01.2017
Offline
0
#977
SergeySSV:
Коллеги, довольно забавно читать подобные посты в стиле "надо бы повзывать к справедливости кидалку-скамерка, может копеечку подкинет"...уважайте себя и свое время, контора давно сдохла, у меня самого копеечная выплата с ноября(!!) висит. В конце декабря еще менеджеры отвечали, сейчас - молчок. Перс. манагер вообще исчез из скайпа. Классический "бизнес по-русски" - собрать денег и кидануть, на большее ума и таланта не хватает. Знатный даунизм :(
А, ну разве что раз в неделю по копейке кидать, чтоб в теме отписывали, мол "конторка выкарапкивается".
Блин, а по офферам весьма неплохой и даже очччень неплохой был выбор. Жаль.

Выходы есть всегда, кто мешает конторе пересмотреть систему выплат. Во избежание шума и недовольства, нужно не отмалчиваться, а согласиться что есть проблемы. Ну кто мешает написать новость или автоматический тикет, где будет информация о графике вывода.

К примеру приведу Halileo, они производят выплаты и тоже с задержками. К примеру сумма вывода 50$. Каждые две недели переводят по 5$. По крайней мере есть видимость работы.

А в АП тут получается, что тех поддержка молчит толком не чего не говорит, а менеджер ведет себя как #Echo Skype.

r00tkit
На сайте с 20.03.2010
Offline
58
#978

Закрыть бы эту грязную контору! Весь инет пестрит записями "не платят", "менеджер из скайпа пропал", "не отвечают", "обещают и обещают платить". Некоторые ведь не читают это прежде чем регаться и лить траф(их проблемы, ага, наивные какие), а потом не получают выплат, только обещания и в последствии игнор.

-

Что насчёт подать групповой иск на них?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#979
isupoff:
добрый день)
просьба оплатить заявки
150983
151061
151062

Добрый день, все заявки закрыты

r00tkit
На сайте с 20.03.2010
Offline
58
#980

Actionpay_aff, мне кто-нибудь оплатит? я месяц жду! А меня всё обещаниями какими-то кормят! Зла не хватает уже... Заявка 150352

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий