ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 6.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#41
Vikinggg:

а вы ещё посмели

Ранее вы нарушали правила оффера, в связи с чем качество Вашего трафика теперь проверяется более тщательно, что занимает больше времени

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
3
#42
Actionpay_aff:
Ранее вы нарушали правила оффера, в связи с чем качество Вашего трафика теперь проверяется более тщательно, что занимает больше времени

я уже полтора месяца благо ничего вообще не кручу в вашей шарашкиной конторе, перешел на адмитад и не знаю проблем, но это ж надо мой трафик более тщательно проверяется при том что его там уже нет, мощно!!! видать он у всех более тщательно проверяется раз выплаты ждут по 2-3 месяца, а те кто с марта ждут наверно потом вообще увидят в графе с выплатой "отказано" или типа того. я уже даже особо не рассчитываю что вообще получу те 2 выплаты на заоблачную сумму в 1590р. просто от того будут они выплачены или нет зависит то какой в итоге отзыв я напишу на соответствующих сайтах по различным Партнёркам

Ф
На сайте с 27.05.2016
Offline
8
#43

Что-то уже устал ждать выплаты с начала апреля, лето на дворе, господа. Хотя бы одну заявку из пяти выполните, самую первую. Спасибо. fokinmakar2015

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#44
фокин:
Что-то уже устал ждать выплаты с начала апреля, лето на дворе, господа. Хотя бы одну заявку из пяти выполните, самую первую. Спасибо. fokinmakar2015

А смысл их просить. Могут конечно подкинуть чтобы имитировать решение вопросов. Обман от этого не прекратится.

A
На сайте с 02.12.2015
Offline
6
#45

Читать что ли не умеете? переходят АП на импейментс.

Безнал уже давно есть и без задержек там платят на сколько мне известно.

Хернёй страдаете..

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#46
artonix:
Х.... страдаете..

Вот такая группа поддержки у сети 🤪

До сих пор не выплачены многим деньги за март, значит тем у кого выплаты от мая ждать денег еще 1.5 мес.

В таком случае, придется все это время, пока не будут отданы заработанные деньги, ежедневно напоминать в этой теме о необходимости отдать деньги обманутым партнерам.

J
На сайте с 24.05.2016
Offline
1
#47
Actionpay_aff:
Добрый день, мартовские выплаты уже давно закрыты.

Вранье. За март заявки 132052, 132640, 133594, 133595, 133726 мои открыты

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#48

Проверка качества трафика по 2 месяца???

Это бред, нигде такого нет даже в самой стремной ПП

а зачем вы продолжаете лить, если вам не выплачивают? Партнерок же море

L
На сайте с 09.05.2016
Offline
3
#49

Здравствуйте!

Хотелось бы получить заказанные выплаты.

Мой логин lazarevmihail.

Спасибо!

L2
На сайте с 25.01.2016
Offline
3
#50
TolikSMM:
Проверка качества трафика по 2 месяца???
Это бред, нигде такого нет даже в самой стремной ПП

а зачем вы продолжаете лить, если вам не выплачивают? Партнерок же море

Кто льет? Забрать бы уже налитое...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий