Оригинальные текста в яндексе

123 4
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#11
DmitriyPopov:
Он отсутствует просто потому, что его в бете еще не реализовали, а не потому, что его больше не будет.

Вы это говорите как разработчик Яндекса?

Просто у меня есть немного другие сведения.

Серч уже не торт => https://se.guru
DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#12
Mish-ka:
Вы это говорите как разработчик Яндекса?
Просто у меня есть немного другие сведения.

Я это говорю как руководитель сервиса Яндекс.Вебмастер.

Соответственно, рекомендую изменить уровень доверия вашим источникам.

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#13
DmitriyPopov:
Соответственно, рекомендую изменить уровень доверия вашим источникам.

Ну и отлично! В таких случаях приятно ошибаться.

То есть дождемся?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#14

Может вам будет ещё раз приятно:

«Оригинальные тексты» - это лишь один из способов определения ресурса, на котором впервые размещен текст, возможность подсказать Яндексу. Наши системы действуют на основе алгоритмов, и в каждом конкретном случае есть много факторов, которые на это влияют. В этом смысле Яндекс не присваивает никому авторство, он лишь старается https://yandex.ru/blog/webmaster/16135#group-569df070cb28c8a50611a352
Так что радиостанция на бронепоезде. А системы на основе алгоритмов. Но ...

Яндексу очень надо «изменить уровень доверия вашим источникам», а то смерть и спам... вот например я когда-то очень зря верил в благие намерения святаго Яндекса, а он этим цинично пользовался.

[Удален]
#15
DmitriyPopov:
Он отсутствует просто потому, что его в бете еще не реализовали, а не потому, что его больше не будет.

лучше дельное что-то реализовывали, а ни кому кроме самого яндекса не нужный функционал

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#16
burunduk:
лучше дельное что-то реализовывали, а ни кому кроме самого яндекса не нужный функционал

Угу, допустим сайты Ваших клиентов в топ подняли бы) Вот это было бы дело. Ато иш ты, коммерческая организация дурит народ на бабки. Где это видано!

[Удален]
#17

gentlemanchik, ну зачем так, хотя бы обработку сайтмапов ускорили бы, а то за 2 недели много чего на сайте меняется

SO
На сайте с 14.12.2015
Offline
15
#18
DmitriyPopov:
Я это говорю как руководитель сервиса Яндекс.Вебмастер.

Соответственно, рекомендую изменить уровень доверия вашим источникам.

Вот это поворот ))

Смотрю появилась ссыль на старый вебмастер.

Думаю вы видели критику о реальном функционирование "оригинальных текстов". Планируется ли доработка / совершенствование этого инструмента? Или только полноценно перенесёте его в новый вебмастер?

DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#19
someOne28:
Вот это поворот ))
Смотрю появилась ссыль на старый вебмастер.
Думаю вы видели критику о реальном функционирование "оригинальных текстов". Планируется ли доработка / совершенствование этого инструмента? Или только полноценно перенесёте его в новый вебмастер?

С точки зрения сервиса - только полноценно перенесем.

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#20

C 9го августа не добавляются оригинальные тексты через API (через форму работает). Там что-то поменяли в формате или просто лежит сервис?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий