Объясните дураку, как искать прямых рекламодателей

123
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
XopoIII:
какая разница какая тематика, если люди заходят и смотрят, в основном М в возрасте от 20 до 50, мне кажется отталкиваться от тематики не очень правильно, тут опять же, смотря что ты рекламируешь, как мне кажется, если смотреть непосредственно на пользователей, то он может быть в реале кем угодно, и ему так же можно показывать любого рода рекламу.
Я так думаю.

Как Вы думаете не имеет никакого значения. Важно как думает рекламодатель.

Попробуйте определить, за что могут заплатить Ваши посетители и сами предложите рекламироваться продавцам этих продуктов.

Например, геймерские клавиатуры.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
XopoIII
На сайте с 05.02.2015
Offline
21
#12
SergejF:
Как Вы думаете не имеет никакого значения. Важно как думает рекламодатель.

Попробуйте определить, за что могут заплатить Ваши посетители и сами предложите рекламироваться продавцам этих продуктов.

Например, геймерские клавиатуры.

Спасибо.

Согласен, свое мнение оставлю при себе.

То есть, определиться с типом услуг/товаров интересных моим пользователям и ходить на сайты предоставляющие данные услуги/товары и предлагать им рекламу?

Статистика онлайн игр: World of Tanks, Wotld of Tanks Blitz, Counter-Strike: Global Offensive (http://kttc.ru)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
XopoIII:
То есть, определиться с типом услуг/товаров интересных моим пользователям и ходить на сайты предоставляющие данные услуги/товары и предлагать им рекламу?

Ну да. Только продумайте рекламное предложение.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#14
XopoIII:
определиться с типом услуг/товаров интересных моим пользователям

Так подберите игровых офферов, которые будут максимально интересны вашей аудитории, по системе CPA с оплатой за регистрацию. Вариантов полно.

XopoIII
На сайте с 05.02.2015
Offline
21
#15

Спасибо парни, будем пробовать. Если что получится, отпишу результаты.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#16

Пиши на форумах, где создают онлайн игры, ищи создателей и релизеров, мне кажется брендирование онлайн браузерной или мобильной игры тут в самый раз. Можно в СПА взять какой-то оффер и его самому брендировать, за донат деньги получать. Играю в игры вот и кс го, люди параллельно часто играют еще и на мобильнике, так что лучше мобильный оффер игры брендировать. Пробуй)

XopoIII
На сайте с 05.02.2015
Offline
21
#17
'Egi[s:
;14489649']Пиши на форумах, где создают онлайн игры, ищи создателей и релизеров, мне кажется брендирование онлайн браузерной или мобильной игры тут в самый раз. Можно в СПА взять какой-то оффер и его самому брендировать, за донат деньги получать. Играю в игры вот и кс го, люди параллельно часто играют еще и на мобильнике, так что лучше мобильный оффер игры брендировать. Пробуй)

Спасибо. Но скорее всего нам запретят рекламировать другую игру. Как минимум варгейминг.

Николай
На сайте с 12.04.2010
Offline
88
#18
Wiiseacre:

Я бы, на вашем месте, подумал, какой рекламодатель всё-таки может у вас прорекламироваться, потом составил медиа-кит для сайта (презентацию, где указана примерная посещаемость, данные о пользователях - пол, возраст, и лучше всё это подтвердить скринами из систем аналитики - метрики и аналитикса). Ну а потом размещаете у себя в подвале ссылку на описание доступных форматов рекламы и медиа-кит и ждёте, или отправляете коммерческое предложение тем рекламодателям, которых ваш сайт может заинтересовать, пишете на форумах вроде этого в коммерческих темах, что готовы разместить рекламу.

Да, всё верно написано. В дополнение к этому я бы ещё разместил бы какие-то свои баннеры на сайте в нужных местах (можно баннеры каких-то партнерок). Чтоб потенциальный рекламодатель видел, где может быть размещен его баннер, как это визуально выглядит и т.д.

И еще: на вашем сайте должна стоять баннерокрутилка, чтоб рекламодатель чувствовал себя комфортно: мог управлять баннерами, смотреть статистику и т.д.

1. Поиск сео-дыр сайта на возможность атаки конкурентов, с целью снижения видимости сайта в поисковиках. 2. Анализирую сайты на проблемные узкие места (снижающие продажи) и показываю точки роста (для увеличения продаж). 3. Для контентных сайтов: анализ размещения рекламы и рекомендации по повышению монетизации.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#19

я бы даже не искал рекламодателей а сам бы рекламил какие нить игры или что-то для игр через CPA сети. самое простое.

ps: главная страница сайта классная.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
XopoIII
На сайте с 05.02.2015
Offline
21
#20
lank500:
Да, всё верно написано. В дополнение к этому я бы ещё разместил бы какие-то свои баннеры на сайте в нужных местах (можно баннеры каких-то партнерок). Чтоб потенциальный рекламодатель видел, где может быть размещен его баннер, как это визуально выглядит и т.д.

И еще: на вашем сайте должна стоять баннерокрутилка, чтоб рекламодатель чувствовал себя комфортно: мог управлять баннерами, смотреть статистику и т.д.

я отобрал примерно 150 сайтов, имеющим хоть какое то отношение к игровой индустрии: пк, комплектующие, одежда, мебель, аксессуары, наклейки и все подобное, расписал все подробно, каждому по отдельности писал писма где расписывал кто мы и почему интересны, в итоге 0 =))) плюнул и перестал писать, 3 дня потрачено в пустую.

---------- Добавлено 13.06.2016 в 22:48 ----------

Бумеранг777:
я бы даже не искал рекламодателей а сам бы рекламил какие нить игры или что-то для игр через CPA сети. самое простое.


ps: главная страница сайта классная.

спасибо)

думаете СРА будет доход больше чем эдсенс?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий