Раздел Статей в интернет-магазине

123
A1
На сайте с 28.08.2013
Offline
23
#11

Раздел статей обязательно нужен. Вложения не очень большие в качественный контент, а если писать тексты с посылом, что всё это можно и нужно купить у вас в магазине, то вполне можно увеличить продажи. Главное - качественный редирект трафика с информационных статей в магазин, хотя бы перелинковка.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#12

ХЗ я чтото подобное делал всегда отдельно на отдельном домене. Тут тебе и ссылочки тематические, и в статье продать товар можно хорошо. Этакий как преленд получался. Ну не все статьи конечно были направлены на продажу, именно прямая реклама 10-15%.

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#13

Спасибо всем, помогли!

Как я понимаю, нужно миксовать статьи с перелинковкой со статьями без?

I1
На сайте с 02.11.2015
Offline
26
#14

У меня не столько статьи, сколько новости по тематике + возможность комментариев.

Моя статистика: увеличение числа заказов в несколько раз (зависит от качества самих новостей и статей). Плюс дополнительная прибыль с партнерских программ. У меня не все темы представлены.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#15

Этот раздел на сайте очень хорошо работает. привлекает трафик и покупателей.

вот у меня статья. а внизу статьи плагин выводит 5 самых популярных товаров по этой тематике. Люди читают кликают и покупают

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
N9
На сайте с 06.09.2015
Offline
21
#16

Заинтересовала тема:)

Автор, если не против , задам один вопросик:

если в блоге старые стать, обзоры товаров удалились - это как то повлияет на позиции?

И какие ставить анкоры в статья блога? - брендовые, ключи...?

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#17
Nike999:
Заинтересовала тема:)
Автор, если не против , задам один вопросик:
если в блоге старые стать, обзоры товаров удалились - это как то повлияет на позиции?
И какие ставить анкоры в статья блога? - брендовые, ключи...?

Мне кажется, повлияет. Если статьи с перелинковкой на определённые страницы удалилсь, то и вес снизится, а значит, и позиции. Нужно либо их восстанавливать, либо писать новые.

Ставь анкоры, которые хочешь продвинуть в ПС.

I1
На сайте с 02.11.2015
Offline
26
#18
Nike999:
И какие ставить анкоры в статья блога?

По началу ставьте чтобы внешний вид был - главной страницы, под него вшивайте на необходимую по логике страницу - чтобы пользователи не искали, потом уже под фразы анкоры начинайте добавлять. Но безанкорных большую часть надо держать.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#19
Nike999:
Заинтересовала тема:)
Автор, если не против , задам один вопросик:
если в блоге старые стать, обзоры товаров удалились - это как то повлияет на позиции?
И какие ставить анкоры в статья блога? - брендовые, ключи...?

Товары не надо удалять. а писать снят с производства,

а плагин должен ниже выводить новый модели.

сос тарых позициях можно получать много трафа.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
214
#20

Вреда от статейного раздела в нашем магазине нет, а вот из-за перелинковки есть переходы на просмотр товара, так что трафик лишним не бывает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий