Автонаполняемый СМИ. Тематика медицина. Низкий старт

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
1230

Доброго времени суток!

Продаю автонаполняемый СМИ по тематике "медицина": http://bio4health.ru/

Покупал пару месяцев назад на телдери, был мной чуток допилен и оптимизирован. Но потом забросил за неимением времени.

Контент: копипаст с тематических сайтов + 10 уникальных статей, купил на eTXT. Настроено автонаполнение (плагин wp-граббер) с 10 источников (текст + картинка). Статьи публикуются со ссылкой на первоисточник (на эти ссылки поставлен запрет на индексацию), поэтому санкции сайту не грозят. Ежедневно добавляется 20-50 записей (стоит плагин, отсеивающий дубликаты).

Индексируется сайт очень хорошо - настроена автоматическая публикация новых статей в более чем 10 соцсетей (твиттер, Вконтакте, Facebook, Delicious, flickr, instapaper, lincedin, livejournal, plurk, scoop.it, stumbleupon, tumblr, telegram), за счет чего статьи влетают в поиск Яндекса за день-два.

Проиндексировано на данный момент: 6280 страниц Яндексом, 2260 страниц Гуглом.

ТИЦ: 10. В следующий ап возможно еще подрастет, т.к. сайт прогнал по трастовым форумам с высоким ТИЦ (анкоры в профилях) и сайтам закладок.

Посещаемость: небольшая, примерно 30 человек в сутки, стабильная.

Сайт в сапу не добавлялся и никак не монетизировался.

Аукцион:

Старт: 5$
Шаг: 5$

Окончание аукциона через 12 часов ППС.

Блиц озвучу позже.

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Старт, чо уж там.

S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
#2

Шагаю. Ставка 10 долларов.

Кто регистратор домена и желательно доступ к стате в личку

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#3
sanjk:
Шагаю. Ставка 10 долларов.
Кто регистратор домена и желательно доступ к стате в личку

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk

Домен и хостинг в рег.ру, безбумажная передача в ваш аккунт. Пароль от ЛИ отправил в личку

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#4
gambmanager:
Домен и хостинг в рег.ру, безбумажная передача в ваш аккунт. Пароль от ЛИ отправил в личку

Договор заключен у вас с рег.ру на безбумажную передачу? Или обычный пуш с возможность потом "отжать" проданный домен? 🍿

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#5
t-joker:
Договор заключен у вас с рег.ру на безбумажную передачу? Или обычный пуш с возможность потом "отжать" проданный домен? 🍿

Мне продавец передал домен на безбумажной основе, в мой аккаунт, домен сейчас зарегистрирован на мои паспортные данные. Думаю, я могу также передать

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#6
gambmanager:
Думаю, я могу также передать

Ясно, думайте дальше =))

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#7
gambmanager:
Мне продавец передал домен на безбумажной основе, в мой аккаунт, домен сейчас зарегистрирован на мои паспортные данные. Думаю, я могу также передать

Да, если у Вас заключён договор с reg.ru.

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#8

Хорошо, отпишу им в поддержку

---------- Добавлено 15.05.2016 в 18:23 ----------

Да, с рег.ру у меня есть Договор об оказании услуг №194729 от 16.10.2011. По нему и передавался домен

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#9

Получил ответ поддержки, что домен передать нельзя, т.к. для него я заказывал по акции ssl-сертификат. Пока он действует, передача другому лицу невозможна. Аукцион отменяю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий