Кому верить? Про короткие УРЛ.

1 23
[Удален]
#21

Фома, 146% же было, по тв подтвердили! И да, формулу тоже хочу! 😂

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#22
Фома:
vreditel, троекратное "Отче наш..." забыли.

Часть всех этих телодвижений вообще может не оказывать влияние на ранжирование. Не, ну минимальное может, примерно как "Отче наш..." 🍿

Т.е. если после всего этого у меня сайт стабильно в топ 10 - это просто случайность, да?

amohax
На сайте с 16.05.2011
Offline
63
#23

Я за короткие урлы. При поиске часто смотрю что за урл. Короткий понятнее

NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#24

Делал у себя максимальный УВ 2, то есть сайт/товар и сайт/подкатегория это во первых даёт возможность делать реструктуризацию сайта, переносить товары куда угодно и переносить категории из одной в другую без потери ссылочной. Ну и думаю даже для людей удобнее когда короткий и понятный урл.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
wmaker:
то с .htaccess то еще с чем. В общем я давно бросил в этим заморачиваться и не испытываю проблемы с длинными УРЛами.

Во истину счастье быть неучем. Стоит поинтересоваться что такое 400й ответ сервера и от чего вообще зависит формирование ЧПУ (вне зависимости от движка). Ну хотя бы для того, что бы осторожней нести своё счастье в массы.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26
vreditel:
Т.е. если после всего этого у меня сайт стабильно в топ 10 - это просто случайность, да?

А если у меня нет и половины этого и сайт в топ 10 это тоже случайность?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#27
Фома:
А если у меня нет и половины этого и сайт в топ 10 это тоже случайность?

Скорее, другая политика продвижения. А если завтра алгоритмы изменятся, где будет ваш сайт?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
vreditel:
А если завтра алгоритмы изменятся, где будет ваш сайт?

БИС! Аргумент настоящего СЕОшника.:)

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#29
SeVlad:
БИС! Аргумент настоящего СЕОшника.:)

Во-первых, я не сеошник. И у меня серьезный коммерческий сайт, рассчитанный на серьезных людей.

Стараниями "настоящих сеошников" в свое время попадали под санкции, аффилиаты, понижение в выдаче и прочую хрень, уже не говоря о "скачущей" ссылочной массе. Одним словом, "настоящего сео" уже накушались, теперь делаем нормальный сайт, стабильный и без сюрпризов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий