Какие ссылки снимать, чтобы выйти из Минусинска?

12
G
На сайте с 17.03.2010
Offline
85
1502

Сайт попал под Минусинск. Ссылки закупались, как обычные анкорные с точными вхождениями запроса, так и безанкорные вида site.ru и пр. Вопрос. Нужно ли снимать безанкорные ссылки? Или Яндекс не определяет их как SEO ссылки и их можно оставлять?

[Удален]
#1

С такими вопросами лучше снимайте все. Без шуток.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

gilad, Вы лучше обращайте внимание на качество донора а не анкорная или безанконая ссылка. Так как минусинкс дают именно за ссылки с ссылкопомоек...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
174
#3

я бы без раздумья все сняла, что смогла, и отписалась бы платонам. просто не вижу смысла тратить время на игру вслепую в поддавки, лучше потратить его на сам сайт.

G
На сайте с 17.03.2010
Offline
85
#4
zveroangel:
я бы без раздумья все сняла, что смогла, и отписалась бы платонам. просто не вижу смысла тратить время на игру вслепую в поддавки, лучше потратить его на сам сайт.

Я, честно говоря, такого же мнения. Пока ты пытаешься снимать якобы "плохие ссылки" и оставлять якобы "хорошие" - время идет. И вот такими вот этапами выход из-под фильтра затягивается на непозволительно долгий срок.

[Удален]
#5

Опаньки. Само себе отвечает...

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Опаньки. Само себе отвечает...

искусственный интеллект шагает по серчу! ☝

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#7
Опаньки. Само себе отвечает...

сам с собой общается...

Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#8

Однозначно снимать надо ВСЕ.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#9
Maxim-KL:
gilad, Вы лучше обращайте внимание на качество донора а не анкорная или безанконая ссылка. Так как минусинкс дают именно за ссылки с ссылкопомоек...

Минусинск дают за покупные ссылки, независимо от качество донора.

Заработок на компьютере
G
На сайте с 17.03.2010
Offline
85
#10
Miha Kuzmin (KMY):
Опаньки. Само себе отвечает...

))) Спасибо. Понял))) Снимать все и сразу;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий