Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#371
sapien:
а вы тут что делаете, если из альтруистов? пока деньги в карман падали, всё отлично было, при каждой проблеме нытьё на 5 страниц. есть решение, как избежать всех проблем, предлагайте. а так по веткам пройдитесь и посмотрите, где нет проблем с платоном. и покажите тех, кто даст 100% гарантию, что завтра никому бан не прилетит. стабильность на заводе, а это бизнес со своими рисками. и все потери, кстати, компенсируем. всегда. на протяжении 7 лет.

Да что вы говорите?

Я ною? Когда из-за вас мне дали фильтр за мобильный обман, хотя висели одни тизеры, я смирился с потерей минимум 4куска трафа в сутки! Сейчас вы лишили полностью трафа с Яндекса, и я должен молчать? Я не раз говорил, благодарен конечно за сотрудничество, но если есть проблемы, я имею право вам всё высказать! А вы рот лучше прикройте, так от вас все уйдут. Жопу лучше поднимите с кучки денег и сделайте так, чтоб никого не банили, не понижали. Странно, но за 2 года почему у некоторых ПП таких проблем не возникло, как у вас? Мне стоит их перечислить? Клоунами себя выставляете, ей богу. По поводу компенсации, да нафиг она не сдалась мне ваша одноразовая компенсация, которая не покроет и 5% потерь. Так вы ещё и умудряетесь в такой ситуации компенсацию возместить только тем, кто не снял коды и дальше работает с вами, а кто снял сейчас, вы мягко послали на }{уй.

Pi4nic
На сайте с 07.07.2009
Offline
113
#372

Сайт уже без метки.

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#373
Pi4nic:


Сайт уже без метки.

Жесть. Дай бог, чтоб восстановилось всё.

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#374

на одном,где снял вв-метку сегодня убрали...на трёх остальных,где вв стоит-висит родимая как вкопанная.траф с яши убогий-когда он вернётся-большой вопрос??????

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#375

Зато у меня появился повод окончательно забить на эту ПС и начать полноценное продвижение под гугл. До этого все не как не мог решиться на этот эксперимент. Спасибо тебе }{уиндекс.

А по теме. Возвращаться точно в ВВ не буду, хотя отработал несколько лет с вами. Но как видим ситуация только усугубляется. На другие ПП показывать не стоит, так такого бардака нет.

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#376
xonar:
Жесть. Дай бог, чтоб восстановилось всё.

не боись-всё у нас вернётся,и даже больше будет,не опускаем хвост)))

[Удален]
#377

Чето перепроверка стала очень долго идти. Раньше вроде в течение суток все проверяла. А тут ждешь по 2-3 дня

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#378
wayaka:
Чето перепроверка стала очень долго идти. Раньше вроде в течение суток все проверяла. А тут ждешь по 2-3 дня

у яши каждая следующая перепроверка после перепроверки удлиняется на сутки...робот,блин, очень устаёт наверное

[Удален]
#379
pan7105:
у яши каждая следующая перепроверка после перепроверки удлиняется на сутки...робот,блин, очень устаёт наверное

Ясно)) скорее всего:)

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#380
supp visitweb:
Распространение таких решений можно встретить в любой из тизерных сетей.

Сомневаюсь, что в топовых есть такое.

supp visitweb:

Мы более привлекательны для них за счёт хорошего качества трафика и выгодных цен за клик.

А может из за того, что можно без проблем просунуть эту х*ню к вам?

supp visitweb:
Однако, существенного объёма нарушители не делали в нашей системе. Суммы на такие решения сливались копеечные, так как они не успевали слить бюджеты перед блокировкой. Бан таких рекламодателей никогда не сказывался на заработках вебмастеров. Основной объём доходов держится на наших стабильных партнёрах, которые работают абсолютно честно и выкупают большие объёмы на разрешённые тематики.
Давно уже и часто, вебы пишут про слив на мвдешки, просто больше половины нет до этого дела, а так бы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий