description keywords-как прописать

A
На сайте с 11.05.2016
Offline
0
889

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Сайт на ворд пресс. Установил плагин All in One SEO Pack,все прописал в нем, но с его помощью не выводится description и keywords, хотя в админке в плагине они прописаны и отображаются. Но и в самой теме можно прописать одинаковые description и keywords для всех страниц кроме главной(мне так не нужно).

Как и где выбрать приоритет, чтобы выводились метатеги только с помощью плагина? Да и вообще чтобы они выводились с помощью плагина.

Если в теме на админке оставить пустые поля в заполнение description и keywords, а в плагине заполнить,то выводятся страницы со следующим кодом-

<meta name="description" content="Array" /><meta name="keywords" content="Array" />

Кто сталкивался, подскажите. Спасибо.

M
На сайте с 01.04.2016
Offline
2
#1

Встречался с таким. Проблема была решена чудесным методом - Google ☝

A
На сайте с 11.05.2016
Offline
0
#2
margal:
Встречался с таким. Проблема была решена чудесным методом - Google ☝

Если вы имели ввиду поиск, то мне ответ найти не удалось. Надеюсь на помощь остальных участников форума.

M
На сайте с 01.04.2016
Offline
2
#3
artkonstruktiv:
Если вы имели ввиду поиск, то мне ответ найти не удалось. Надеюсь на помощь остальных участников форума.

Необходимо больше информации. Так с лету тяжело сказать, но точно помню, что были аналогичные проблемы и я нашел решение в интернете.

A
На сайте с 11.05.2016
Offline
0
#4

Причем мета тег <title> прописанный в данном плагине нормально показывает, а description и keywords ни в какую. Видимо как то надо настроить, чтобы они не темой задавлись, а плагином. Я думал после установки плагина, он автоматически возьмет приоритет перед темой и будет его заменять на то,что прописано в All in One SEO.

M
На сайте с 01.04.2016
Offline
2
#5

Поковыряйте настройки движка. Проблема как всегда кроется в мелочах.

A
На сайте с 11.05.2016
Offline
0
#6
margal:
Поковыряйте настройки движка. Проблема как всегда кроется в мелочах.

пытался😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий