Проблемы с выводом на WebMoney!!!

12
M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#11

Звонил я и в рапиду и в вебмани - решают технические проблемы, когда решат неизвестно. Но с точки зрения юридической сказали никаких проблем нет. Я пока не трогаю - пусть лежат и надеюсь уйдут по шаблону. Хоть мне и предложили вручную переводить и возместить комиссию.

N7
На сайте с 13.04.2011
Offline
38
#12

Сегодня в саппорт писал, узнал почему по стандартному шаблону деньги не прошли, сказали из-за тех. работ и обещали вывести в течении дня. Деньги пришли.

O
На сайте с 22.03.2013
Offline
23
#13
noni71rus:
Сегодня в саппорт писал, узнал почему по стандартному шаблону деньги не прошли, сказали из-за тех. работ и обещали вывести в течении дня. Деньги пришли.

Чей саппорт это ответил? Вебманевский или Рапидовский? Сегодня тоже отправлял запрос в Рапиду. Сказали, что "в связи с новыми условиями со стороны WebMoney, в настоящий момент, в адрес данного получателя можно вывести сумму, в размере не более 14 000 рублей".

Чем их не устраивает "адрес данного получателя" непонятно. Аттестат у меня персональный.

Предложили выводить по 14 с компенсацией комиссии в конце месяца на кошелек Рапиды. Жить становится лучше, жить становится веселей. 😡

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий