Адаптированный копирайт под Google и Yandex, 45 р / 1000 знаков б.п.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
885

Приятно познакомиться, меня зовут Михаил :)

Предлагаю копирайт Medium+ качества, хорошо адаптированный под Google и Yandex (абсолютно безопасно для сайта, без поискового спама). В тексте статей использую подзаголовки, которые ориентированы на дополнительный трафик по низкоконкурентным НЧ-запросам. Подзаголовки подбираю самостоятельно, и анализирую их конкурентность. Если конкурентность высокая - подбираю другие. Ценник низкий, т.к. не принимаю заказов по сложным для себя тематикам, беру лишь то, в чём легко ориентируюсь. Рерайтом других статей не занимаюсь, поток информации идёт из головы. Стараюсь делать максимально релевантный контент по мнению ПС + давать пользователю, пришедшему с SERP'a, решение его проблемы. Готов работать по следующим направлениям:

- Seo, продвижение сайтов, блоггинг, заработок в интернете, etc.;

- Любые женские и близлежащие темы (красота, психология, семейные отношения, эзотерика, etc.);

- Ставки, покер, киберспорт, азартные игры;

- Спорт и здоровье;

- Другие несложные тематики.

Подчеркнул то, в чём разбираюсь лучше всего. По поводу доработок - они бесплатны. Не бойтесь озвучивать любые свои замечания. Получая заказ, я первым делом тщательно оцениваю, достаточно ли мне компетентности для его выполнения. Если уровня квалификации оказывается недостаточно, заказ не принимаю, экономлю своё и ваше время + нервы :)

Общая информация:

- Уникальность контента: 100% (text.ru);

- Стоимость: 45 руб за 1000 знаков без пробелов;

- Минимальный заказ: 10 000 знаков без пробелов.

Контакты:

- Скайп jobber.man;

- Электронная почта jobberman47@gmail.com;

- Личная система сообщений на форуме.

P. S. Обращаться ко мне можно на "ты", если так комфортнее.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#1

Приостанавливаю услуги.

Спасибо всем с кем успел поработать, было приятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий