Нет личных сообщений на форуме

A2
На сайте с 21.04.2016
Offline
1
1457

Ничего не пойму, просто нигде нет :) Может лимит какой-то нужно преодолеть на количество сообщений, или дней на форуме? Не могу найти через поиск инфу, подскажите, пожалуйста.

Хочу заказать прогон, в теме ответить не могу, в личку написать прогонщику не могу, вообще ничего не могу сделать...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1
Прежде чем создать здесь тему с вопросом, посмотрите не спрашивал ли кто-либо данный вопрос парой дней раньше.
Самые часто задаваемые вопросы - доступ к личным сообщениям, как поставить аватар, почему у меня нет доступа в раздел.
Доступ к личным сообщениям появится через некоторое время после того, как Вы начнете общаться на форуме и движок засчитает Вам полезные для форума сообщения. Если доступ к личным сообщениям очень нужен сразу после регистрации, то его можно купить в "Моем кабинете" в "Коммерческой подписке" "Доступ к Личным сообщениям".

/ru/forum/813843

K
На сайте с 04.01.2016
Offline
0
#2

Жалко что ссылки на этот пост нету в разделе справка.

Форум посищаю давно, аккаунт не заводил так как не было нужды. Но когда мне понадобилось написать человеку в личку я банально не мог понять почему нельзя этого сделать, хотя справку раза три перелопатил.

A
На сайте с 17.11.2009
Offline
48
#3

Согласен с предыдущим сообщением. Уже давно зарегистрировал аккаунт, и только сейчас выяснил, что не могу писать в лс. В правилах бы это прописать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий