Ретаргетинг - Как его понять?

123
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#11
Виталий Макаркин:
Просто сделать РК-РСЯ-Таргетинг тут не получится?

Если нет желания заморачиваться, можно сделать несколько объявлений, по одному на группу товаров с соответствующими картинками - телефон, телевизор, и т.д.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#12
XPresident:
Если нет желания заморачиваться, можно сделать несколько объявлений, по одному на группу товаров с соответствующими картинками - телефон, телевизор, и т.д.

Заморочиться как раз есть желание) Просто как это сделать наверное написано на страиницах самого яндекса? )

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#13

А кто-нибудь из вас хотя бы видел, как в рся преследуют вас просмотренные ранее товары (в т.ч. положенные в корзину)? Именно те товары, которые смотрели, а не просто какое-то объявление общего характера.

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#14
Knockie:
А кто-нибудь из вас хотя бы видел, как в рся преследуют вас просмотренные ранее товары (в т.ч. положенные в корзину)? Именно те товары, которые смотрели, а не просто какое-то объявление общего характера.

От связного видел.

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#15

И это было классическое объявление в рся? И не после посещения какого-то специального лендинга, а после добавления самого обычного товара в корзину?

Я просто никогда такого не видел, но если вы видели, то молчу)

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#16
Knockie:
И это было классическое объявление в рся? И не после посещения какого-то специального лендинга, а после добавления самого обычного товара в корзину?

Я просто никогда такого не видел, но если вы видели, то молчу)

Могу ошибаться и это был AdWords. Просто если задуматься о "тех. части" как все тут организовано, то там не просто ЦЕЛЬ в метрике добавить, а немного сложней процесс)

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#17

Да. Настолько сложней, что уже граничит с невозможным, и поэтому никто не изобретает велосипед, а пользуются динамическим ремаркетингом в гугле, или сторонними ретаргетинговыми сервисами.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#18
Knockie:
Да. Настолько сложней, что уже граничит с невозможным, и поэтому никто не изобретает велосипед, а пользуются динамическим ремаркетингом в гугле, или сторонними ретаргетинговыми сервисами.

Динамческий ремаркетинг! Вот как называется) спасибо. То есть по-простому, в яндексе такого "динамического" функционала пока что нет?

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#19

Есть смарт-баннеры, показ которых можно настроить на список ретаргетинга. Но я сомневаюсь что настройки такие же гибкие, как у гугла. Сам я не пользовался еще и даже не видел в рся такие баннеры.

M
На сайте с 17.03.2016
Offline
25
#20

в рся можно настроить ремаркетинг на посещавших определенную карточку товара, по одной группе объявлений на один товар, прилепить фоку товара из карточки и гоу. геморно конечно, но...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий