Партнерка 24option.com - будьте осторожны!

O
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
1361

До последнего не хотел создавать тему. Искренне надеялся на лояльность со стороны руководства 24option. Но ни лояльности, ни каких либо действий со стороны менеджмента я так и не дождался.

  • Предистория

Какое то время назад я получил предложение присоединится к партнерской программе 24option. Девушка по имени Алина Голдина обратилась на почту моего сайта со сладким предложением - 250$ за пополнение баланса аккаунта лидом. На сайте был траф по опционам и я решил что стоит попробовать.

На тот момент много внимания этой статье дохода не уделял, так как общий месячный заработок с сайта был очень высоким. Поэтому даже если и появлялись лиды в 24option, заработанные средства я не выводил, так как денег хватало с лихвой. Со временем - общий заработок в партнерке перевалил за 5000 долларов. Курс - 68-70 за доллар. Решил, что пришла пора выводить.

  • История.

Обратился к менеджеру Алине. Мол, милая Алина, не могли бы вы кошелечек в аккаунте установить. Хочу денежку вывести. Ок - отвечает Алина, кошелек ИЗМЕНЕН. Но выплату вы получите только в следующем месяце, так как выплаты уже прошли. Ок - отвечаю я. Совсем не обратив внимания на то, что Алина пишет о том что она ИЗМЕНИЛА кошелек, а не установила его.

  • Наступает Апрель.

Мне приходит выплата в 1000 долларов. Я молчу и свято верю в то, что выплаты приходят в течении нескольких дней, а не сразу. Но проходит пара дней и на кошелек не пришло ничего более.

Пишу Алине - мол милая моя, а где остальное то? На что получаю ответ, что Вы свои выплаты уже получали. Я говорю - ничего я у Вас не получал и не мог получать, так как Вы месяц назад ВПЕРВЫЕ установили кошелек в моем аккаунте.

И тут Алина задает вопрос - А у вас есть брат? Вы лежали в госпитале в декабре - январе?

Я говорю - нет у меня никого и в госпитале я не лежал.

Что же Вы, говорит... Мне писал Ваш брат. Сказал что Вы лежите в госпитале и попросил установить кошелек и вывести все средства.

При всем при этом - сует мне скриншот, на котором с ЛЕВОГО адреса, не имеющего никакого отношения ни ко мне, ни к партнерскому аккаунту, написано письмо. В котором - ее тупо просят сменить кошелек. И она его без задней мысли меняет.

Реально, человек вывел деньги по запросу с левого адреса на левый кошелек, даже не удосужившись проверить хоть что-то.

Знаете, что-то из разряда "Мам, я в беде, срочно положи 15 000 на этот номер"...

Итог - 4250 долларов убытка. И молчащий 24option. Писал и американцам и ей лично - эффекта ноль.

Абсолютно не понимаю, как такие вещи могут происходить сейчас. Такого, на данный момент, не происходит даже на самых дешевых сайтах знакомств.

Если я правильно понимаю, мошенник наткнулся на целевую страницу ведущую на 24option. Посмотрел инфу о владельце сайта в whois и просто создал ящик и написал менеджеру. Либо имеет взлом почты с ее стороны, так как мои почтовые в норме. С них никто ничего никуда не отправлял.

Либо - есть подозрение к причастности менеджера ПП. Что делать - ХЗ. По хорошему, нужен максимальный репост. Авось давление общественности и репутация сделают свое дело.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1
olegonly:

заработанные средства я не выводил, так как денег хватало с лихвой. Со временем - общий заработок в партнерке перевалил за 5000 долларов.

да правда, 5 косарей зелени туда-сюда, кому нужны такие мелочи?

...

Звучит не очень убедительно, как по мне.

//TODO: перестать откладывать на потом
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2
Ragnarok:
Звучит не очень убедительно, как по мне.

Ага, надо реальный факты.

Похоже на антипиар. И на бестолковость менеджеров если это реально было.

O
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#3
Geers:
Ага, надо реальный факты.
Похоже на антипиар. И на бестолковость менеджеров если это реально было.

Пруфы



---------- Добавлено 17.04.2016 в 15:28 ----------

Ragnarok:
да правда, 5 косарей зелени туда-сюда, кому нужны такие мелочи?
...
Звучит не очень убедительно, как по мне.

Ну, кому то это большие деньги. Для меня - не малые, но и не прям космос. Хотел съездить в отпуск. Съездил блин.😡

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#4

olegonly, они выводят каждый месяц, все деньги которые есть на партнерском счету.

если вам бы не вывели деньги в 1-2 месяца работы, то какой смысл был с ними работать?

если такая щедрость, можете повесить мой код баннера на месяцок?

если серьезно, то вполне возможно что акк был взломан, кину ссылку на топик своему менеджеру, может ответят что-то

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
X1
На сайте с 04.07.2014
Offline
13
#5

24option кстати нормально работает, выплачивают партнерские раз в месяц, всегда четко, не разу проблем не возникло. Менеджер Алина всегда отвечает на вопросы, если спорные ситуации, всегда перепроверяет. Вот только и самому нужно перепроверять платежные реквизиты и самостоятельно вводить. Сейчас в интернете много злоумышленников, они взламывают Скайп и пишут от имени друзей, многие попадаются на эту "удочку". Недавно мне от друга пришло письмо: "Срочно вышли на QIWI 250$, возникли проблеммки, сейчас за границей, вернусь и отдам дней через 10". Я переспросил от кого пришло письмо и он ответил, что писал не он, скайп взломали. И так было много раз от разных людей. Поэтому нужно всегда быть на чеку и смотреть какие реквизиты вбиты, а лучше вбивать самому. Торгую так же с 24option все устраивает.

O
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#6

Даже не знаю как объяснить... Для меня это был не основной способ дохода. То что ни платят - знают все. У компании есть определенная репутация. Поэтому вывод денег - не горел вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий