Качественные тексты от MiViDo

12
MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
1319

Приветствую! Предлагаю свои услуги по написанию текстов. Считаю, что хороший текст тот, где исполнитель имеет личный опыт. Вот мои темы, на которые пишу уже три года:

- строительство и ремонт
- педагогика
- охота и рыбалка
- военное дело
- творческое направление (сценарии, стихи, проза, слоганы, песни и т.д.)

В озвученных темах гарантирую качество, так как практический опыт в каждой из них присутствует немалый. Например, охотой и рыбалкой занимаюсь с тех пор, как научился ходить и материться; 13 лет проработал учителем в школе; пишу стихи, снимал ералаши, писал песни, сценарии к мультфильмам, сказки и ещё много чего. Примеры по каждой теме предоставлю, если таковое понадобится.

Впрочем, приходилось писать всякое: и о солнцезащитных очках, и о мужском гардеробе, и о ремонте Apple. Но за такие задания берусь редко. Хотя, если заказчик даёт полную свободу действий и не ограничивает меня десятками ключей, то можно и о миграции дельфинов написать.

Стоимость: 100 рублей/1000 збп

Взамен вы получаете контент высокого качества: филологическое образование (никаких ошибок), опыт и фантазия (никакого скудного рерайта) позволяют мне написать очень хороший текст.

Принято вначале порадовать нескольких форумчан дармовыми текстами, поэтому отходить от этой традиции не стану. Предлагаю следующее:

1. Напишу один текст за отзыв по вашему ТЗ до 3000 збп. на любую из озвученных выше тем.

2. Подарю за отзыв статью на тему «Ящик для зимней рыбалки»

- уникальность по Адвего 97%, по ТекстРу 100%

- тошнота текста 7,4%

- тошнота по слову 3,20%

- количество символов 6057

В статье раскрываются рекомендации о том, каким должен быть ящик, какой материал применять для изготовления, присутствуют рекомендации на основе опыта автора.

3. Подарю за отзыв статью на тему «Как сделать брелок из патрона своими руками» с уникальными фотографиями (сделаны специально для статьи и ранее нигде не опубликованные).

- уникальность по Адвего 98%, по ТекстРу 100%

- тошнота текста 6,8%

- тошнота по слову 2,64%

- количество символов 8508

- 18 фотографий (5184*3888 пикселей)

Статья представляет собой подробный мануал по изготовлению брелока из патрона калибром 7.62 мм. Фотографии раскрывают весь процесс изготовления.

Связь со мной:

Почта: mivido81@gmail.com

Skype: mike04021981

Или здесь, на форуме.

Объективный ремонтно-строительный сайт (http://www.depstroi.ru)
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#1

Халяву номер 1 забрал бы. Объективный отзыв оставлю.

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#2
x-234:
Халяву номер 1 забрал бы. Объективный отзыв оставлю.

x-234, пишите ТЗ, высылайте сюда или по контактам и ожидайте - сегодня сделаю.

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#3

Получил статью относительно быстро. Статья по строительной тематике, видно что ТС разбирается в том, о чём пишет и умеет читать ТЗ :) Грамотность на уровне, уникальность тоже. Пожелания по стилю были учтены. Своих денег в общем стоит, спасибо!

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#4

Приму в дар за отзыв Халяву номер 2, для рыболовного сайта.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#5
k0nstant:
Приму в дар за отзыв Халяву номер 2, для рыболовного сайта.

Выслал, изучайте.

Осталась ещё одна халява "Брелок из патрона".

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#6

MiViDo, пишите только тексты для сайтов или можете ещё текст для брошюры подготовить? Тема - "Почему нужно выбрать именно нас". Т.е. перечень преимуществ

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#7
ZemAN:
пишите только тексты для сайтов или можете ещё текст для брошюры подготовить? Тема - "Почему нужно выбрать именно нас". Т.е. перечень преимуществ

Что-то мне подсказывает, что упущено самое ключевое в названии))). "Нас" - это кого? Напишите более подробно сюда или в ЛС, а я изучу и отвечу.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#8

MiViDo, "нас", это компанию, которая оказывает услугу. Надо подготовить брошюру о преимуществах работы с этой компанией по этой услуге. В идеале, конечно, работать в связке с дизайнером, если такой имеется. Ну или хотя бы общую суть и структуру листовки донести, чтобы сторонний дизайнер мог оформить и засунуть все тексты, которые подготовите.

Вообще, надо 2 брошюры. Ещё на тему подводных камней, на что обращать внимание при выборе исполнителя...

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#9
ZemAN:
Надо подготовить брошюру о преимуществах работы с этой компанией по этой услуге.

Чем занимается компания? Какой объём планируете? В общем, снабдите информацией на почту или куда вам удобнее.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#10

MiViDo, ну пока что был вопрос - делаете или нет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий