Программа для группировки фраз

N1
На сайте с 25.07.2014
Offline
20
1997

Всем привет! Прошу подсказать, кто знает.

Нужна программа или сервис для группировки ключевых фраз. Группировка нужна полностью ручная.

Есть сервис assistant.contentmonster.ru - меня полностью в плане функционала устраивает, все просто идеально. Но его сейчас авторы забросили, работать там нереально, постоянно все глючит, проекты куда-то исчезают и тд.

Короче говоря нужен по функционалу такой же сервис. Главное, что важно:

- Возможность загрузить фразы и частотности

- Поиск/фильтрация в несколько уровней (как на assistant.contentmonster.ru). То есть у меня 1000 фраз, я вбил слово в фильтр - осталось всего 500 фраз с этим словом. Я могу вбить еще одно слово - осталось всего 20 фраз, содержащих и первое и второе слово.

- И конечно возможность быстро раскидать фразы в группы ( в assistant.contentmonster.ru это шикарно сделано, можно перетаскивать фразы и плюс в готовых группах видно, сколько там фраз и общая частотность, понятно куда еще можно добавлять)

Уже десяток сервисов и прог посмотрел - ни одна не подходит. Конечно можно все в excel делать, но очень не удобно и медленно получится по сравнению с assistant.contentmonster.ru.

Спасибо всем, кто откликнется!

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#1

Nikas1, Вы описали только что нашу программу KeyAssort. На сайте есть демо-версия, в которой ограничен только экспорт, можете скачать, поработать.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Полностью вручную можно при помощи МегаЛеммы.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#3

Key Collector?

Видишь? Свободная подпись.
Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#4

Все что описано прекрасно и очень удобно делать в кей коллекторе.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
SEMparser
На сайте с 29.09.2014
Offline
61
#5

Наш сервис тоже поможет решить описанные выше задачи.

Сервис
Пример работы (видео)
Тема на серче

Возможности сервиса:

  • Автоматическая группировка семантического ядра на основе выдачи Яндекс и Google (любые регионы)
  • Функционал изменения "силы группировки"
  • Интерфейс для структуризации и корректировки полученной разбивки с многоступенчатыми фильтрами групп
  • Получение параметров текстов самых видимых документов для запросов/групп (пересекающиеся часто встречаемые слова, % вхождений, размер текста и т.д.)
  • Проверка вашего текста на соответствие запросу/группе запросов (выделяет нерелевантные слова и воду)
  • Определение степени "коммерческости" запросов
  • Выявление сайтов с лучшей видимостью всем по загруженным запросам (лидеры тематики)
  • Выявление сайтов с лучшей видимостью по каждому запросу/группе
  • Определение геозависимости по ПС Яндекс
  • Парсинг всей подсветки Яндекса по каждому запросу/группе
  • Определение релевантных страниц на вашем сайте для групп/запросов
  • Выгрузка всех данных в Excel
SEMparser (http://semparser.ru) - автоматическая группировка запросов, ТЗ копирайтеру, анализ релевантности текстов, парсинг подсветки, определение "коммерческости", лидеров тематики, геозависимости и релевантных страниц.
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
114
#6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий