DoubleClick кто-нибудь использует?

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
1755

У меня на сайте, показывается от adsense много рекламы не нужной, на которую мало кто захочет кликать. Но в центре просмотра объявлений, я вижу что есть и такая реклама, которая заинтересует пользователей. Я правильно понял, что с помощью DFP можно настроить так, что более полезная реклама будет показываться больше?

Никто не хочет объяснить и разжевать. Или блогера подсказать, который уже все сделал со всеми инструкциями?

Хотел почитать справку от гугла, но там, блин, сами знаете как пишут: вступление размером как "Война и мир", а сама суть в 2 абзацах :lol:

DoubleClick кто-нибудь использует?

Да
30% (3)
Нет
50% (5)
Пробовал, ничего не понял и бросил эту затею
20% (2)
Пробовал, но доход не увеличился и бросил
0% (0)
Всего проголосовало: 10
AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#1

пробовал, но особого профита нету. можно установить ограничение на показ рекламы с определенной стоимостью клика и кучу других ограничений, но по факту чаще будете видеть пустое место.

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#2

Что-то я вообще ничего не понял. Что бы баннер разместить на своем сайте мне нужно для этого:

  • Найти рекламодателя
  • Нарисовать баннер
  • И самомому платить за использование серверу объявлений

Я все правильно понял? Чо за бред тогда, кто вообще им пользоваться будет 🤪

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#3

DC бесплатен, через него можно подгружать код эдсенс

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#4

AndreyUK, спасибо.

Там в отчетах есть "доход сервера объявлений"

Что имеется ввиду? Туда уже какие-то деньги отчисляются с моего пробного баннера?

И еще пожалуйста объясни, за показ баннеров на моем сайте, мне никто не будет платить,через этот сервис? Это же просто сервис, с помощью которого можно крутить баннеры, настраивать таргетинг и смотреть статистику. О способах оплаты нужно договаривать уже с рекламодателем, правильно?

А как код адсенс подгружать?

Нужно просто галочку поставить "Увеличить доход от остаточного и непроданного инвентаря AdSense" или какой-то другой способ есть?

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#5
KumarPetrovich:
AndreyUK, спасибо.
Там в отчетах есть "доход сервера объявлений"
Что имеется ввиду? Туда уже какие-то деньги отчисляются с моего пробного баннера?

И еще пожалуйста объясни, за показ баннеров на моем сайте, мне никто не будет платить,через этот сервис? Это же просто сервис, с помощью которого можно крутить баннеры, настраивать таргетинг и смотреть статистику. О способах оплаты нужно договаривать уже с рекламодателем, правильно?

А как код адсенс подгружать?
Нужно просто галочку поставить "Увеличить доход от остаточного и непроданного инвентаря AdSense" или какой-то другой способ есть?

А как код адсенс подгружать?

Нужно просто галочку поставить "Увеличить доход от остаточного и непроданного инвентаря AdSense" или какой-то другой способ есть? - да.

Это просто баннерокрутилка

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#6

AndreyUK, блин, точно нашел функцию как отсортировать дешевые клики. Только не понял, как правильно это делать.

Нужно цену за клик устанавливать или задать порог CPM, если CPM - то что нужно указывать, минималку за 1000 просмотров?

Другой способ вставки кода Адсенс в DC - это, через объявления, тип: Сторонние поставщики? Макросы и SafeFrame включать в код нельзя, по правилам Гугла Адсенс?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#7

кто понимает о чём эта новость?

/ru/news/25157

Нам может помочь (для Adsense)?

---------- Добавлено 15.04.2016 в 17:44 ----------

вообще не пойму с чего начинать https://support.google.com/dfp_premium/answer/3447903?hl=ru

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#8

alexey_jc, с DC если знакомы, то разберетесь.

А по сути там в справке понаписано много чего, но на деле DC нужен только для 2-3 функций. Так что всю справку перечитывать только время терять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий