Описание к видео и количество просмотров

12
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
120
Mystic999:
Советую никогда не использовать в описании текст из википедии или других сайтов с топа выдачи.

а если разбавлять и слегка изменять текст?

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
36
kentavr78:
а если разбавлять и слегка изменять текст?

это будет рерайт и все зависит от этого слегка. Тоесть можно проверить уникальность вашего текста и вам выдаст процент уникальности.

---------- Добавлено 04.04.2016 в 15:11 ----------

Mystic999:
Советую никогда не использовать в описании текст из википедии или других сайтов с топа выдачи. В противном случае улетите в самую черную дыру самого дальнего закаулка Youtube. Текст должен быть уникальным и чем он длиннее - тем лучше!

Сайты на копипастах живут ИНОГДА лучше чем сами их доноры)) Но конечно лучше не брать

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
clayman
На сайте с 23.03.2016
29
band_it:
автоматическое распознавание русского языка, к сожалению, больше похоже на генератор бреда. не думаю, что текст сгенерированый подобным образом имеет значение при ранжировании.

Первое использование этой функции - и решил, что оно будет последним))

Хотя задумался над тем, чтобы поработать над постановкой речи и купить более крутой микрофон.

WC
На сайте с 15.10.2015
69
band_it:
автоматическое распознавание русского языка, к сожалению, больше похоже на генератор бреда. не думаю, что текст сгенерированый подобным образом имеет значение при ранжировании.

в ранжировании не имеет но монету снять может если робот посчитает тему 18+

почему. у меня ролик был 15 мин сплошной треп поо енглишу на тему секаса и ржача.

вот робот рас познал и сначала отключ на видео монету

потом пересмотрел и вкл так как нет голого тела

но факт есть что слова сложились в смысл и фильтр

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий