Что главное у дропа?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#61
Фома:
Это правда дорвейный раздел? Чёт читаю и всё больше ощущение, что СДЛьщики ковыряются как курица в навозе.

Настоящие дорвейщики, те которые действительно что-то с них получают, - это разносторонне развитые люди. У меня, к примеру, СДЛ сайты есть, над которыми я активно экспериментирую. Одно другому не мешает, а наоборот, дополняет и дает суммарно неплохой доход.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#62
Lastwarrior:
Настоящие дорвейщики, те которые действительно что-то с них получают, - это разносторонне развитые люди. У меня, к примеру, СДЛ сайты есть, над которыми я активно экспериментирую. Одно другому не мешает, а наоборот, дополняет и дает суммарно неплохой доход.

Да поняли мы уже что ты крутой СДЛьщик, узбагойся ...

I
На сайте с 11.02.2010
Offline
61
#63
Lastwarrior:
Настоящие дорвейщики, те которые действительно что-то с них получают, - это разносторонне развитые люди. У меня, к примеру, СДЛ сайты есть, над которыми я активно экспериментирую. Одно другому не мешает, а наоборот, дополняет и дает суммарно неплохой доход.

чувак, если бы ты был настоящим дорвейщиком ты бы так не говорил)

настоящие дорвейщики полностью посвящают себя нелегкому делу, которое они выбрали

если кто-то думает что для доров достаточно один раз все настроить и потом нажимать кнопку, то он очень сильно ошибается) потому что эта кнопка меняется практически каждый день)

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#64
itornado:

если кто-то думает что для доров достаточно один раз все настроить и потом нажимать кнопку, то он очень сильно ошибается) потому что эта кнопка меняется практически каждый день)

Вот ты обломал, я только всё настроил! 😡 😮

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#65
itornado:
если кто-то думает что для доров достаточно один раз все настроить и потом нажимать кнопку, то он очень сильно ошибается) потому что эта кнопка меняется практически каждый день)

Да, здесь ты прав, но кнопка у меня одна и она красная 😂 А контент все равно каждый раз нужной новый подбирать, иначе Гугла обидится и перестанет давать свежий трафф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий