помощь в дальнейших действиях.

A
На сайте с 13.02.2016
Offline
3
343

Вот я уже составил семантическое ядро,нашел релевантные страницы по этим ключам, разбил их по группам, дальше что делать? Я понимаю что ключи в тексты вставлять, но не могу определиться какие ключи куда нужны, какие нужно анкором пустить, внешним или внутренним, в каком количестве их можно употреблять на одной странице.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
apkenver:
дальше что делать?

Оптимизировать странички под запросы.

apkenver:
но не могу определиться какие ключи куда нужны

А что тут определяться. Вы уже писали выше что определились с страничками и запросами. Теперь занимайтесь их оптимизацией.

apkenver:
какие нужно анкором пустить

А где вы хотите анкоры размещать?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
A
На сайте с 13.02.2016
Offline
3
#2
Maxim-KL:
Оптимизировать странички под запросы.

А что тут определяться. Вы уже писали выше что определились с страничками и запросами. Теперь занимайтесь их оптимизацией.

А где вы хотите анкоры размещать?

вот у меня на одну страницу идет группа:

ремонт квартир в Городе 384

внутренняя отделка цены 18

сколько стоит ремонт квартиры 11

ремонт квартир в новострое 3

ремонт квартир фото 83

ремонт квартир цены Город 26

ремонт квартир цена 40

ремонт квартир под ключ в Городе 10

отделка под ключ Город 2

Взял одну из многих групп, город заменил на просто Город.

Вот какие можно пустить куда? или все забабахать в тексте? может каие лучше будет сделать перелинк на главную например, некоторые ключи разместить на внешних сайтах, ведущих на эту страницу?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
apkenver:
одну страницу идет группа:

Это запросы для одной странички, или в группе есть еще запросы? И что за цифры?

A
На сайте с 13.02.2016
Offline
3
#4
Maxim-KL:
Это запросы для одной странички, или в группе есть еще запросы? И что за цифры?

это для одной страницы 2 уровня http:// сайт.ru/страница, релевантная она же.

Цифры - это частотность по вордстату. самый высокочастотный в самом верху. В этой группе больше нет ключевых слов, вот думаю что с ними делать. Может написать текст, и все их включить в него, с перелинковкой, только вот куда, на саму себя спамом будет. В общем семантическое ядро составил по рекомендациям, а что дальше делать не знаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий