Есть ли жизнь данному каналу ваши мнения ?

1 234
L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#21
patriot348:
Сбросьте ссылку на ваш пост, возможно не правильно просто оформили

Я просто написал название видео и просто видео по ссылке с ютуб

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#22
level2015:
Я просто написал название видео и просто видео по ссылке с ютуб

Из Правил ЯП: "Статья 4: Создание сообщений коммерческого характера, размещение рекламных ссылок, статей, пиар без предварительного согласования с администрацией (спам). Для согласования есть прайс на рекламу."

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#23
Andersson34:
Из Правил ЯП: "Статья 4: Создание сообщений коммерческого характера, размещение рекламных ссылок, статей, пиар без предварительного согласования с администрацией (спам). Для согласования есть прайс на рекламу."

Я только видео добавил,ни каких ссылок не вставлял.

А как добавить видео на рутуб ?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#24
level2015:
Я просто написал название видео и просто видео по ссылке с ютуб

ни каких ссылок не вставлял...

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#25
Andersson34:
ни каких ссылок не вставлял...

А как же тогда туда добавлять видео ? Файлом загружать ?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#26
Andersson34:
Из Правил ЯП: "..... без предварительного согласования с администрацией (спам). Для согласования есть прайс на рекламу."

Да что же тут непонятного??Посмотрите существующее видео на ЯП.Что там в тренде?Любое видео?Если вначале вашего ролика шаурма оживёт и начнёт бегать за вами с кухонным ножом-ваш ролик возьмут на ЯП. А вы разместили рядовой кулинарный ролик с целью попиариться-но на ЯП это не прокатывает.

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#27
Andersson34:
Да что же тут непонятного??Посмотрите существующее видео на ЯП.Что там в тренде?Любое видео?Если вначале вашего ролика шаурма оживёт и начнёт бегать за вами с кухонным ножом-ваш ролик возьмут на ЯП. А вы разместили рядовой кулинарный ролик с целью попиариться-но на ЯП это не прокатывает.

понятно спасибо тебе !

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#28

конечно 20 минут осилить ни у кого не получится, а вот если минут по пять то вполне.

Если на бумажке будете писать сценарий, хотя-бы по пунктам, будет гораздо интереснее и снимать и смотреть.

Мат имеет право на жизнь в таких видео только для придания большего веселья. Поэтому совет - запикивайте мат - звучит гораздо прикольнее.

И последнее, уже к зрителям - конечно всё это выглядит коряво и "по-пацански", но слушал я тут несколько раз по радио "юмористические передачи", так вот, там профессиональные шоу-мены натужно вымучивают из себя то, что у ребят получается само собой, легко и органично, так что по моему мнению, эти ребятишки выигрывают у ведущих какого-нибудь камеди-радио.

С возрастом, когда у ребят пропадёт налёт гоп-культуры, они вполне смогут реализоваться на этой ниве.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#29
slovoblud:
И последнее, уже к зрителям - конечно всё это выглядит коряво и "по-пацански", но слушал я тут несколько раз по радио "юмористические передачи", так вот, там профессиональные шоу-мены натужно вымучивают из себя то, что у ребят получается само собой, легко и органично, так что по моему мнению, эти ребятишки выигрывают у ведущих какого-нибудь камеди-радио.
С возрастом, когда у ребят пропадёт налёт гоп-культуры, они вполне смогут реализоваться на этой ниве.

Но кто это оценит? Разве что представители той самой "гоп-культуры", которые сами все делают "по-пацански". Это теперь массовая аудитория в РФ? Если так, то печально. Канал Быдло-Стайл представляет...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#30

quest7,

Да по мне, так если ребята не бросят это дело, то довольно быстро гоп-культуру перерастут.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий